Поиск Написать

1С: Бухгалтерия 7.7 Релиз 7.70.КР. 2025 от 01.02.2025, или 20 лет спустя


Представляю мое обновление конфигурации 1С:Бухгалтерия.
Публикую данное обновление в связи с отказом фирмы 1С от поддержки данной конфигурации в актуальном действующему законодательству состоянии.
В настоящее время, практически ни один раздел бухгалтерского учета в конфигурации не соответствует НК и действующим ПБУ.
Этим релизом, я открываю серию обновлений для приведения конфигурации в рабочее состояние.

Комментарии:
Сразу оговорюсь, что публикуемые обновления не являются (в терминах фирмы 1С) типовой конфигурацией или ее наследником/продолжением и сами по себе не могут быть использованы для ведения учета.
Предлагаемое обновление выполнено по технологии ОП ВКЛЭР © 2006-2007 г.г. и на основе разработок данного открытого проекта. Это означает, что данное обновление не изменяет (ни одного байта) типовой конфигурации и поэтому не затрагивает никаких накопленных данных вашей информационной базы с одной стороны. И позволяет без каких-либо ограничений устанавливать любые обновления, выпущенные фирмой 1С (если и когда они будут выпущены), с другой.
Ограничение.
Предлагаемые обновления, в силу технологической особенности, не предназначены для непосредственного использования в т.н. базовой версии конфигурации.
Дополнительные сведения по преодолению этого ограничения будут озвучены ниже.
Если вас затрагивает данное ограничение, следите за новыми постами в этой ветке и в этом блоге вообще.
 

Подтвердите удаление записи