Сказочная
На сообщение Мандариновое настроение
В дневнике
Пометки "канцелярской крысы"
01.12.2009 18:13
Можно посмотреть журнал в Инете???
Перейти к комментарию
В дневнике
Пометки "канцелярской крысы"
01.12.2009 18:12
можно посмотреть статьи?
В дневнике
Пометки "канцелярской крысы"
01.12.2009 15:29
а в каком вы городе? и как называется журнал?
В дневнике
Пометки "канцелярской крысы"
01.12.2009 11:30
всегда рады интересным людям
В дневнике
Пометки "канцелярской крысы"
01.12.2009 11:28
велком! у нас кусают не больно..не досмерти..и чаще просто от скуки )) хи
очень интересная история..есть пара вопросов
1) что стало переломным моментом при смене профессии? и долго ли решалась?
2) с чего начался путь в журналисты?
В дневнике
Пометки "канцелярской крысы"
30.11.2009 18:40
Привет,Сказочная
)
В дневнике
Пометки "канцелярской крысы"
30.11.2009 18:32
привет)
В дневнике
Пометки "канцелярской крысы"
30.11.2009 18:23
С началом!
В дневнике
Пометки "канцелярской крысы"
30.11.2009 18:19
C прибытием!
В дневнике
Пометки "канцелярской крысы"
30.11.2009 18:12
Ну... как красиво и интересно в блогах писать
Какие-нибудь фишечки из журналистской профессиональной сферы, было бы клево.
Какие-нибудь фишечки из журналистской профессиональной сферы, было бы клево.
В дневнике
Пометки "канцелярской крысы"
30.11.2009 18:03
А мастер классы будут?
)
В дневнике
Пометки "канцелярской крысы"
30.11.2009 17:53
Приветствую Вас на этой площадке!
В дневнике
Пометки "канцелярской крысы"
30.11.2009 17:53
Привет!
)
В дневнике
Пометки "канцелярской крысы"
30.11.2009 17:31
С приходом прибытием!
)
