Поиск Написать

Без заголовка

Ну, положим, чеснока и перца они в эти кебабы переложили. А ещё говорят, - мужчины лучшие повара! Зато куриные ножки удались на славу (их просто трудно испортить). Была незнакомая девица из Москвы, экономист по специальности. Много и молча съела, а когда кончилась закуска (кебабы все же пришлось выкинуть), сбегала домой за коробкой шоколада.

Беседа некоторое время вилась вокруг денег. То есть, почему их нет и как сделать так, чтоб они были, много и сразу. Мне тоже раньше казалось, что я нищая. А потом я поехала в Азию, и оказалось, что я богата, как Крез, ну хотя бы по сравнению с большинством населения планеты. Когда я попыталась вякнуть на тему, мол, богат тот, кому хватает, а не тот, у кого много денег, на меня сразу запшикали, ты не в Индии...

А я, ваще, не то имела ввиду. Я тоже много денег хочу (и я бы взяла частями, но мне надо сразу)! Чтоб я с ними делала? Перво-наперво, поехала бы во Францию и посмотрела бы в его наглые глаза...
Но если нет много? Уж лучше сделать вид "не очень-то и хотелось", чем постоянно зацикливаться на их отсутствии...



Комментарии:
а может тебе француза просто выкинуть из головы? нафиг тебе его глаза? думаешь легче станет?
нет Элин! Лене я так чую надо непременно на них посмотреть, и сразу легче станет, тем более, что появится неплохой повод повидать Францию? А что разве плохо?
Правильно, Лен, поезжай и погляди на поганца эдакого! Единственно только чемодан денег осталость найти.....чтобы много и сразу!
А вообще все в нашем мире относительно.....кому сколько надо....
Я думаю, что те, у кого этих денег не один чемодан, и уже не знают куда их девать собственно, у них уже другие проблемы - как бы не попасть на другой свет раньше времени запланированного Богом!
А нафига такая жизнь нужна???? Уж лучше так...потихоньку...помаленьку.....
Как говорит моя бабушка, слишком сложных ларчиков не бывает. Всегда хочется то, чего нет. Я уже и сама не знаю, чего здесь больше: любви, или просто задетого самолюбия (мол, куда*ж-то ты свалил от меня, такой распрекрасной?).
а вдруг посмотрев в его глаза станет хуже?
Ты, наверное, права, Элина. Нечего ездить, в глаза заглядывать. Пусть прет в свой Казахстан.
Точно! туда ему и дорога!!!! мы девчонки гордые!
 

Подтвердите удаление записи