Поиск Написать

Без заголовка

Это все Даниель. Ваще, хорошо, когда есть на кого спихнуть вину за свои глупости. Плюс алкоголь. "Да ты что, слепая?! Я рядом с тобой таких мужиков потрясающих не видел!" Точно, думаю, буренку свою не отдам никому, такая корова нужна самому.

Звоню Рону. Все-таки ответил.
- Ну что, - говорю, - соскучился?
Он молчит. Потом сказал:
- Я тебя не понимаю. Три дня назад ты собрала свои вещи. Тебе было плохо со мной? Что изменилось теперь?
А хрен его знает, что изменилось...

Всегда завидую людям, которые ясно знают, что они от жизни хотят. Выбирают какую-то цель - и прямиком к ней, никуда не сворачивая. Отметая по дороге дурацкие сомнения.
А у меня - все время повороты на 180 градусов.

Вот, допустим, такая история. Был у меня эээ.... гражданский муж, что ли? 6 лет были вместе. Душа в душу жили, мед-пиво пили. Даже собачку завели. Я говорю, давай детей заведем тоже. А он: "Я ещё не решил, и вообще, может мы не подходим друг другу..." Ого, это после шести лет-то! Вот и строй планы...
Ну и ладно, думаю, чем себя сидеть и жалеть, свалю-ка я по добру поздорову. Уволилась с работы, собрала рюкзак и уехала куда подальше на целый год.
Он там дома два месяца поскучал в одиночестве, подумал. Видит, носки надо самому стирать, да и супчик никто не готовит. Приезжает ко мне в Индию - здрассте! я передумал. Ты моя самая любимая, родная, давай детей заводить.

А я уже не хочу... Не то, что детей - вообще с ним ничего не хочу. Я тогда как раз с Роном познакомилась, он тоже в Индии ошивался. А мой бывший с тех пор домой не возвращался, все по миру ездит, себя ищет. Тоже никак не решит, чего он хочет...




Комментарии:
лучше всего не строить планы
когда я начинаю что-либо планировать, то обязательно ничего не получается
поэтому я себе запретила что-либо планировать
и стало гораздо лучше
 

Подтвердите удаление записи