Поиск Написать

Магия чисел

10.10.10. Пеку блины и ничего не происходит. Может нужно на улицу выйти? Даже ЗАГСы в этот день работают, бракосочетают. Не знаю, неужели верят?. У меня свадьба была тоже почти в "магическую" дату: 11.11.2000 (годом ошиблись, хотя, думаю , ничего бы это не изменило) Остаётся загадать заветное желание, по телевизору "цифровая ясновидящая" обещала, что сегодня всего столько будет, а загаданные желания обязательно сбудутся. P.S. Хотя где-то чуть-чуть я в магию чисел верю.
Теги: магия

Комментарии:
Пеку блины и ничего не происходит.
а че должно происходить?
Не знаю, может позвонят по телефону и сообщат, что я выиграла где-нибудь что-нибудь. А может кто-нибудь номером ошибётся? ()
10.10.10.
А ко мне приехали сотрудницы, в том числе та, которая была зу рулем, когда мы перевернулись, и я напилась коньяка Дурацкое состояние, как можно пить днем? И что теперь делать? День пропал
Я бы тоже с кем-нибудь встретилась, желательно с тобой, и напилась - всё развлечение в моей скучной жизни. Как самочувствие?
День пропал
ниче не пропал. Вы отметили свое второе рождение.
Бух_НУ, главное здоровье, отчеты подождут!
Ой, ну волшебный же день, я вот зашла, померила три кофточки и все три купила - это из области фантастики.
а я сегодня так и не дозвонилась до дедули, чтоб с днём рождения поздравить Если завтра, когда дозвонюсь, мне не будет вынесен моСК по этому поводу, то в волшебности сегодняшнего дня у меня не будет ни единой причины сомневаться ))))))
 

Подтвердите удаление записи