Поиск Написать

Как не надо себя вести

Нижеследующий текст взят с auto.ru, и отнюдь не из раздела юмора.

В начале марта с.г. (12 марта) , недалеко от дачи, я решил прочистить форсунки в двигателе свой машины (Рено-Сафран 1997 г.в.) Мимо этого сервиса я проезжал не раз и видел, что там ремонтируются и дорогие машины. Вечером поставил машину, а утром должен её бы забрать. Естественно, никаких документов на руки не получил.
Почему сторож выбрал именно мою машину и как он из сейфа взял ключи - тайна сия большая есть. Но результат на лицо - разбитый передний бампер, поддон картера, и клин двигателя прошедшего всего 80000 км. Хозяин сервиса сразу признал свою вину и попросил время на востановление машины. (Вот тогда я снова пересел на Ниву) Через месяц с небольшим из Франции доставили передний бампер (650 евро), в Москве на стенде расточили коленвал, вставили ремкомплект коренных и шатунных вкладышей (0,5). И... готовы были уже отдать машину мне.
Я не стал требовать моральных компенсаций, хотя почти все знакомые настаивали, чтобы я это сделал, и в хорошем настроение поехал в конце аапреля в сервис, чтобы забрать свою машину. Странный звук, раздавшийся сразу после того, как я выехал из сервиса и проехал всего метров 50, заставили меня вернутся обратно. Снятое коолесо, подтвердило догадку. От удара по рычагу образовался сильный люфт "гранаты". Машина осталась на сервисе, а я через день уехал в Крым. И.. полный радужных надежд, по возвращении с отдыха, заехал я сегодня на автосервис. Мне вежливо предложили стул и поведали, что они в печали... Ночью работники сервиса вновь взяли машину. В результате - лобовое столкновение, оба в больнице, машина восстановлению не подлежит и находится на площадке поста ГАИ. (М. Везёмы) Хозяин сервиса был в трансе и изъявил готовность, после праздников, обсудить вопрос о полном материальном возмещении.
Но сегодня телефоны странным образом молчат. Что делать? С чего начать?
С уважением, ВиТим.
Теги: авто юмор
Редактировано: 10 марта 2007

Комментарии:
Начать однозначно в бутылки водки, а лучше двух. Так легче пережить потерю. Конечно, можно застрелиться, но ситуации бывают и хуже, так что этот крайний способ оставить на потом.
даже и не знаю...
грустно...
Господи! Ужас то какой?!! Вот и сдавай после этого на сервис машины!
можно застрелиться,
ну это уж слишком! Пережить можно!
можно конечно! если бы мерин 600 2003 г. так уделали, вот тогда пришлось бы стреляться, а рено сафрна 97 можно подождать.
Нормально, теперь машину поменяет, другого цвета, покупают же другую)))
Противно!!!!
Один мой знакомый работал в фирме, торгующей автомобилями марки Пежо. Он рассказывал, что 23.02.1999 ночная охрана отметила праздничек и, взяв машину с выставки, поехали на ней кататься. Доехали только до дверей,которые и снесли. Итог: у новой машины надо полностью восстанавливать двигатель, плюс ремонт офиса.
Кадры - решают всё.
Как говорил незабвенный А.Райкин - с людями работать надо.
Машина то наверняка не на КАСКО была эээх попадалово на геморой.
 

Подтвердите удаление записи