Поиск Написать

Без заголовка

Как все надоело!!! Вроде начало недели, а такое ощущение, что два месяца без выходных. Этот конец года совсем кошмар, а начало не лучше. Оклематься можно только к марту, если повезет. Я всегда так любила январь. Новый год, день рождения. А сейчас ненавижу!!!
Мало того, дирекция совсем моя звизданулась головой, не знаю как успокоить. Наверное уходить надо. Пусть кто-нибудь другой прыгает перед ними, дуру строит . Не могу больше. Сил нет.

Комментарии:
Пусть кто-нибудь другой прыгает перед ними, дуру строит . Не могу больше. Сил нет.
Хорошее начало дневника...
С началом так сказать
Просто не кому пожаловаться. Муж скажет уходи, ребенок маленький, сестра растроится, а сит нету.
Хотя по жизни я оптимист, не зря в это дурдоме 7 лет отпахала. По ходу все на что-то надеюсь. Отойду наверное. Уходить то некуда. Просто высказаться очень хочется.
И спасибо за приветствие
Уходить то некуда.
Вы живёте в деревне, где нет ни одной организации и работаете бухом в колхозе?
А пройдет еще несколько дней, и будет новый год, и замечательный месяц, и если захочется, то наверняка найдется, куда уйти
Муж скажет уходи
Если это значит "уходи с работы", то тебе можно только позавидовать! Почитай дневнички...кто-то может быть мечтает о таком как о СЧАСТЬЕ!
Марфиовр, В принципе, город в котором я живу, можно назвать деревней. А уйти есть куда. Я уже находила десяток предприятий, а два даже совсем ничего.Но есть одно "НО".Мы стоим дом, жилой. И в нем должна у меня быть квартирка. До отвращения заманчиво. Дир. это знает и стябается по полной. Если вытерплю, глядишь и перееду.
Январь, И все-таки люблю я ЯНВАРЬ
БУ-ША, Спасибо, обязательно почитаю, может полегчает. Хотя у мого "уходи", это "быстро, быстро ищи другую работу , а то я сам увольняюсь скоро и надолго. Наверное я бесхребетная или вроде того
в 15 часов я сегодня всерьез спорила , что сегодня вторник. Оказалось - все ещё понедельник! Пока только смешно было )))
А уходы,переходы почему то в привычку входят (и не всегда в лучшем варианте),а то еще и себе в ущерб,но зато какому-то козлу(ихе)вроде бы что-то там доказали,на наш взгляд конечно.Может лучше действовать как нам выгоднее на данный момент?
Ядя, Вы правы, хотя очень трудно иногда понять то ли ты в эмоциях, то ли действительно пора проучить козла.

И я очень рада, что завела дневник на клерке, спасибо.
 

Подтвердите удаление записи