Поиск Написать

и все же я его любила

На самом деле, он говорил, что его никто никогда не любил, так сильно, как я. Я любовалась им, я восхищалась им, за все ссоры и срывы я, конечно, просила прощения, пыталась загладить вину, и т.д., и т.п. Ему нужно было это все. У нас глаза горели, когда мы были вместе. А сейчас все потухло.Просто разные темпераменты. И сейчас люблю. Просто мы не подходим друг другу.

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
Ни фига не понимаю, то он отвечает агрессией, то вообще в нем агрессии нет, то зовет переехать, то мало общались, из последних сообщений вытекает, что мужичок-то дерьмовенький, эдакий "манилов", то переезжаю на две недели, то враз всё порвала и ваще ничего не дрогнуло... Прихожу к выводу о нереальности описанных фантазий, нелогично и нескладно, ИМХО.
Моих фантазий? Просто не все так однозначно, как этого бы хотелось. Да, похож на Манилова, похож. И главное, зачем что-то делать, если девушке и так хорошо. Она из Мурманска, в Питер переберется, на первое время в его съемной комнате в коммуналке поживет, все не надо денег платить. А деньги она сама заработает - коллега-главный бухгалтер. Вот и весь расклад. А он-водитель в 44 года без квартиры - проиграл в свои сетево-маркетинговые игры. Приехал из под Саратова.
на первое время в его съемной комнате в коммуналке поживет
Это туда планировался переезд на две недели?
без квартиры
тогда может лучше к тебе в квартиру было переезжать, чем в комнату то?
Убожество-то какое!
(Совсем бабы с ума посходили!)
Мдяяя. Пробежалась седня глазами по блогу. Разброд и шатания.
Думаю, у мужика в голове все гораздо проще.
Прихожу к выводу о нереальности описанных фантазий
вот тоже показалось, что все описанное - лишь в голове автора.
Убожество-то какое!
(Совсем бабы с ума посходили!)
Никому и никогда не стоит так говорить в лицо за спиной все судачат все равно. Потому что кому то ( Ксении Собчак, к примеру) и твой мужчина может показаться убожеством не достойным ее внимания, а слышать это крайне обидно, тем более когда все еще по живому , если там и правда есть история.А вообще может он трахается как бог или еще какие достоинства.
Марфик, я не про мужчину так написала. Надеюсь, Пушистый ежик, не обидится. Я про отношения.
Подумаешь! У меня коллега по работе тоже к мужику в коммуналку переехала, потому как он гордый и к ней жить не идет, и работать тоже не идет. Собаку воспитывает!
А отношения прекрасные! Браво! Причем все 3 стороны хороши. Санта-Барбара нервно курит в сторонке.
Поля, коллега содержит себя, мужика и его собаку?
Тогда у меня только один вариант
он трахается как бог
Поля, коллега содержит себя, мужика и его собаку?
Тогда у меня только один вариант
Цитата:
он трахается как бог
Не знаю, как он трахается и не хочу знать! А собаку она сама завела (вместо ребенка, видать). Причем терьера. И содержит всех! А вам слабо?
А может это и хорошее качество, жить хоть какое-то время эмоциями сильными эмоциями, переживаниями как в книжках
жить хоть какое-то время эмоциями сильными эмоциями, переживаниями как в книжках
Чаще всего это показатель неустойчивости психики и проблем глобальных
Как краевед ,говорю.
Поля, коллега содержит себя, мужика и его собаку? Тогда у меня только один вариант
Цитата:
он трахается как бог
Чой то? А может с ним интересно или он все по дому делает и готовит хорошо? То есть смена ролей, почти полная. Тоже вариант, если всех это устраивает
Наоборот, на ситуацию нужно посмотреть в реальном виде, без эмоций (что, похоже,Пушистый ежик и сделала) и понять, что тут нет никакого развития сюжета, кроме печального. Потерянное время, растраченные эмоции... И больше ничего.
То есть смена ролей, почти полная.
ну да, может. По себе ж сужу Хочу чтоб и зарабатывал и трахался
растраченные эмоции...
их назавтра не останется чтоли?? как в детстве была страшилка, если много смеяться то весь смех израсходуешь, потом смеяться не сможешь

Цитата:
растраченные эмоции...
их назавтра не останется чтоли?? как в детстве была страшилка, если много смеяться то весь смех израсходуешь, потом смеяться не сможешь
Я была таким впечатлительным ребенком - меня бы эта страшилка убила!
Lahja, после таких бурных эмоций в душЕ все выгорает, ничего не остается...Ну а потом все по новой, к счастью.
их назавтра не останется чтоли?? как в детстве была страшилка, если много смеяться то весь смех израсходуешь, потом смеяться не сможешь
я думаю ,это правда. При сильных эмоциях выгораешь эмоционально или адаптируешься и уже достаточно пофигистично реагируешь на все .Первое убийство ужас, ужас, а проф убийце уже все по фигу. Или в дурку угождаешь, если не можешь остановить раскачку синусоиды
Почитала , прослезилась. Мысли скачут , что хрен поймёшь. Я вот , это , почему-то горю желанием сказать девушке из Мурманска (землячка же ) чтоб не торопилась переезжать к нему в коммуналку (которая и не его вовсе). Интуиция показывает ,что тут дело хм.. , как-бы это помягче сказать , не чисто
Марфа!
Ты уже специалист? И здесь отметилась?

Как выгораешь, так и зарастаешь. Время лечит. Я тож специалист!
Мысли скачут , что хрен поймёшь.
да я тоже ниче не поняла. Он меня любит. Я его люблю. Он изменил по интернету. Ах, я плохая, я к нему в коммуналку перееду, чтоб не повадно было. На следующий день: я с ним порвала и мне так хорошо.
Это не санта-барбара - это загоны.
Человек в себе разобраться не может (даже не в чувствах - в желаниях), и думает за всех вокруг.
Он действительно трахается как бог! ))) Кроме того, он первый мужчина, который показал мне, что я могу быть желанной! До него у меня был муж, с которым у меня сначала был убогий секс, чего я по молодости не понимала. А когда я созрела для большего, другие 5 он меня убеждал, что я никуда не гожусь, так как у меня зеленые глаза, большая грудь, небольшая попа - а должно быть наоборот: карие глаза, огромная задница и маленькая грудь. Кроме того, женщина вообще не должна хотеть секса. И перед самым концом отношений он трахал меня иногда спящую, дабы не шевелилась, не отвлекала его... Потом еще один неудачный роман, мы быстро расстались. А муж у меня был первый мужчина. Так что, я только начинаю поиск.Поэтому получился такой жестокий эксперимент.
я так не хотела его отпускать, я так близко подошла, ближе, чем раньше к любви, к отношениям, просто к нормальному роману...... Я теперь знаю, что я могу быть желанной, что нельзя вложить пустоту и негатив, и в ответ получать любовь, по крайней мере достаточное время. В молодости надо гулять. А теперь сложнее. Но интереснее.
При сильных эмоциях выгораешь эмоционально или адаптируешься и уже достаточно пофигистично реагируешь на все .
те реально изменить темперамент? я, пожалуй, не поверю.
есть люди, которые каждую эмоцию переживают на всю катушку, и за один день могут испытать и вселенсоке счастье и вселенское горе) и что они выгорят, и станут эмоциональными кастратами? да ну)
Lahja, это как маятник. То спад, то...отпад
При сильных эмоциях выгораешь эмоционально или адаптируешься и уже достаточно пофигистично реагируешь на все .
Неее, как эмоционально неуравновешенный человек, которого лечить некому могу сказать пофигизм включается как защитная реакция от перегрузки, но это носит кратковременный характер, а потом все по новой. Жить в синусойде очень сложно, но если знать как с собой справиться, то в дурку не попадешь
темперамент я не могу изменить, могу только найти человеку, для которого это будет нужно. Кстати, мой муж никогда не жаловался ни на мой характер, ни ум. Он просто жестко не хотел секса со мной. И все.

Пушистый ежик,
и сколько же вам лет?? Нет возраста для любви, для отношений. Да и "гуляют" в разном возрасте. И смысл это слова у всех разный.
те реально изменить темперамент? я, пожалуй, не поверю.
есть люди, которые каждую эмоцию переживают на всю катушку, и за один день могут испытать и вселенсоке счастье и вселенское горе) и что они выгорят, и станут эмоциональными кастратами? да ну)
Вообще-то есть специальные психотехники для корректирования холериков и проч, к примеру.Но это надо специально заниматься.
Когда тебя колбасит годика полтора два по полной, становишься, если не кастратом, но гораздо менее эмоциональным или в дурку, да я вроде не в дурке * озираясь.Мне что авария , что пожар -это почти по фигу и действую рассудочно. Другая значимость событий. Надеюсь , это навсегда.
А порадоваться я могу ,да)))
То есть издевательства никому не будут нужны, но потребность в общении сходная с моей... может быть, которые будет искренне прощать мои вспышки, я же через 5 минут жалею...... Он тоже, вероятно, должен быть таким же. Я не вижу в ссорах ничего страшного. Мой экс-избранник очень долго отходил от ссор. Я знаю пару, которые бурно в течение получаса выясняют периодически отношения, а потом быстро отходят, и еще сильнее любят. Это реально!
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи