Поиск Написать

ну а он не издевается?

Прислал мне смс-ку почти как ни в чем не бывало еще и с вопросом когда мы увидимся?

Комментарии:
А он знает, что ты с ним порвала?
Конечно,знает, я не стеснялась в выражениях, меня так далеко занесло вчера, но я его послала.... в самом прямом смысле этого слова в том числе.
номер в черный список....
Дело в том, что я сказала, что принимать участие в конкурсе я не буду. Что я хотя бы слышать о ней не хочу. Пусть сам решает свои проблемы с ней. Но он сказал, что тогда это будет вранье. А я жестко настаивала, что не желаю ничего слышать о ней. Хотя бы слышать. Далее, я его послала, в том числе под конец и матом.
И он бросил трубку. Что еще надо?
Есть такие... присосутся, как пиявки...хорошо им....
Сами ни на что не способны. Только сексом брать могут, больше ни на что негодны. Отстой.
И он бросил трубку. Что еще надо?
Так он уже приучен к твоим вспышкам, матом больше, матом меньше, для него это не имеет уже значения.
да, наверное, привык))) Я ему ответила, чтобы он почитал свою почту. Там я прошу его меня простить за вчерашнюю вспышку, но объясняю, что просьба о прощении это не попытка продолжать общение. А наоборот. Что я его отпускаю.
Когда женщина кого-то "отпускает"-то она не читает смс,не пишет письма,не просит прощения и уж точно не говорит "Я тебя отпускаю"(Я так считаю).Когда на самом деле "Отпускает" то как правило нет никаких эмоций и делает Это с холодным разумом.Потому что-если есть эмоции (любовь,симпатия,злость,ненависть,раздражение и т.д.) значит что-то еще цепляет...
...Такое чувство что Мужик этот Вампир,который сосет из вас силы..Он вводит производные,выводящие вас на эмоции .(ПА,смс последняя и т.д.)...А потом наслаждается...Хватайте тюфли и бегите он него куда глаза гледят...Он уже выпил кучу вашего времени,ваших сил и любви к себе...Отрезает просто шмотками по куску...Баланс полностью нарушен..Работа заброшена,уверена еще гора чего-то на что руки и мысли не хватает..Мужик должен "подниматьи окрылять женщину" а не "высасывать"
Вы правы.Не смогла я отрезать. Опять вчера изнуряющие разборки. И чувство вины. Может быть он мазозист? Точнее, садо-мазохист. А чувство вины перед ним, перед собой, перед финансовым директором, за то, что я за последние 2 недели так сильно отвлекаюсь от работы. Перед ребенком. Я не могу сейчас ничего ему дать. У меня все нервы натянулись, как стрела. Надо выходить из этого и все. Начну я здесь и сейчас с работы. А потом договорюсь о встрече, постараюсь, съедим с ним в гости в воскресенье к девочке одной, ему будет прикольно поиграть с ее сыном, они одногодки.
 

Подтвердите удаление записи