Поиск Написать

спасение утопающих дело рук самих утопающих

у меня ребенок тут пропал два дня тому назад.. 18 лет.. первый день искали по телефону скорой- через них в больницы не попадал, в отделениях милиции тоже не было. до одного вообще не дозвонилась(нормально так...). второй день с утра пыталась подать заявление в полицию с утра отказали так как дите взрослое решили подождать до вечера. МТС распечатку телефонных звонков обещало дать только на след.день я в шоке.. Сначала запрос в москву затем у нас распечатают.. после уговоров все таки договорились что к вечеру распечатают. заказала расшифровку с утра. Еще раз обзвонили скорую- опять не нашлось человека. Днем родственники уже готовы были обратиться к экстрасенсу- она сказала ,что ищите по больницам типа препятствие у него чтобы домой добраться.вечером позвонила следователю, чтобы приезжал и протокол оформлял все же о пропаже человека. К этому времени телефон ребенка уже перестал вообще отвечать типа абонент временно не доступен. Следователь говорит, что по телефону им не разрешают делать запрос о нахождении его и это только через прокуратуру..то что по телевизору показывают. что заявление о пропаже должны сразу же принимать фигня и как круто они определяют место нахождение человека по телефону тоже все фигня. Сегодня с утра поехала лично по приемным отделениям стационаров. Нашла сама. Короче вчера его нашли полицейские уже раздетого и без документов и отвезли в ПНД типа вел себя не адекватно, оставили его там на попечении больницы, чтобы они сами выясняли кто это такой.Очков нет. под глазом ссадины. В результате оказалось. что он не верно сказал отчество. год рождения и место жительства. Слава богу фамилия оказалась верной и что я его по ней и нашла.В милиции о том что человек найден и отвезен в больницу не зафиксировано. в больнице с другими данными.. уревелась за эти дни вся..теперь проблемы. чтобы написать заявление о потере паспорта.. заявление нужно только от сына. а он в больнице.. что теперь будет не знаю..в больнице дни посещения только через день и ко врачу тоже сразу не попадешь..

Комментарии:
Страница 1 из 4
1 2 3 4  >
Ё! Ужас! Держись! Пусть все обойдется!
Боже!!! Держись там. Слава Богу, что нашёлся!!! А что всё-таки случилось?
Кошмар!!! Сочувствую, пережить такое...
хорошо что еще так обошлось
Ой. Держись, сил тебе! Пусть всё обойдется!
ушел гулять.. а дальше пока не знаю.. вероятно ограбили так как ни одежды своей ни обуви ни документов при себе не было когда нашли.. очки похоже в драке разбили...
нашли босого и в чужих шортах и все..
Нет слов, держитесь, это кошмар...
А сам как себя чувствует? *прям до слёз* Травмы серьёзные?
Главное что жив. Очки и паспорт - дело наживное.
Представляю, что ты пережила...И прекрасно знаю как это пробиваться через глухую стену милиция/больницы....Тетушку искали так. Правда нам повезло меньше. Нашли ее уже в морге.
толком с врачом не общалась. я с утра была она его только приняла.. вчера другой врач был.. по внешним признакам только под глазом ссадины.. но последствия почему то жуткие.. снимки вероятно надо делать.. надо еще раз идти когда обследование полностью проведут
морги- это вообще жуть.. я с приемным покоем и со скорой то говорить по телефону не могла.. а туда и рука не поднималась звонить...в скорой говорю пропал подросток 18 лет не отвозили ли по скорой в больницу.. она мне с какого адреса.. говорю не знаю.. пропал человек ищу.. не проходил ли по скорой. она опять с какого адреса должны были забрать..
Хорошо, что нашла! Хорошо, что живой! Все остальное потихоньку сделаете. Заявление наверное и в больнице написать можно, подписать главврачом.
В результате оказалось. что он не верно сказал отчество. год рождения и место жительства
Соврал или провалы в памяти?
оставили его там на попечении больницы, чтобы они сами выясняли кто это такой.
Зашибись работа полиции
В общем -спокойствия и в себя приходить.
Ох! Держу кулачки чтобы все нормально было!
пропал человек ищу.. не проходил ли по скорой. она опять с какого адреса должны были забрать..
нет у них сводной информации Тупо нет И когда будет - неизвестно, хотя уже лет 20, судя по всяким научно-практическим врачебным конференциям этот вопрос БСМП'ами разными поднимается, а минздравом и прочими "минами" обратно задвигается
Анжелика Ник, ужас вообще какой Похоже, что головой "удачно" приложили Ссадин тогда может и не быть совсем... А вот путаница в голове - это запросто
Соврал или провалы в памяти?
путаница в голове.. говорю где очки- отдал людям которым они нужнее а у самого ссадины как будто по очкам ударили и следы от нее остались..
не долго нам поговорить дали..
Анжелика Ник, держись , родная. Слава Богу- живой. Главное теперь - его скорейшее выздоровление. Может помощь нужна? Обращайся.
нет у них сводной информации
отзванивалась по отделениям скорых,, то есть она по своему району сказать не могла..мне вечером сказали, что у них еще не полная информация за день и чтобы я утром позвонила, а утром вот такой оператор пришла и вообще ничего сказать не могла.
Спасибо девочки. надеюсь что все обойдется.. Вчера вообще к вечеру руки опускались не знала. что и делать..
путаница в голове
это шок скорее всего , держись, и больницу тряси, пусть обследование делают , и , сейчас, а не потом.
Вчера вообще к вечеру руки опускались
это не сейчас.
Держись, пиши, не держи в себе! Выздоровления!
Сейчас уже легче.. какая то определенность есть. что жив.
Анжелика Ник, я правда очень эмм. сочувствую... если может хоть какая-то помощь, пиши...
Держитесь
Бедный малыш! Главное, живой!
кроме слов поддержки эмоций нет
Держитесь! Слава Богу, что нашелся и живой. Может ему что впрыснули, дали выпить?
В нашем государстве только сам за себя.
ужас какой... слава Богу что все же обошлось... здоровья сыночке....
сейчас основной стресс пройдет у него и буду расспрашивать.. завтра все равно ко врачу пойду хоть и не приемный день. вдруг примет...
уф.... нашелся... Это уже хорошо.
Имхо, писать заяву в ментовку о случившемся. Обязательно. Паспорт - фигня. Потом восстановите. Щас со справкой об утере (или краже - пусть менты не сачкуют!!!) переконтуетесь.
Короче вчера его нашли полицейские уже раздетого и без документов и отвезли в ПНД типа вел себя не адекватно, оставили его там на попечении больницы
по Москве есть единая база, пступивших в больницы без документов. Но там надо знать приметы, во что был одет.... А если раздет???
говорю где очки- отдал людям которым они нужнее
может ему помощь психолога нужна?.... Все-таки такое пережить......
Держу за вас кулачки.
А если раздет???
или вообще шорты чужие неужели никогда не достучаться о "единой базе для всех странных/невыясненных/потенциально_потерянных" без всяких глупостей типа "откуда именно" и "во что конкретно одет"?
Страница 1 из 4
1 2 3 4  >
 

Подтвердите удаление записи