Поиск Написать

Требование налоговой повторно

Сначала налоговая прислала требование электронно, мы ответили что нужны уточнения о том что они хотят. Теперь они присылают это же требование , но на бумаге. Правильно я понимаю что могу его просто игнорировать, так как ответ уже был? или должна повторно дать ответ? Номер , дата , информация по требованию один в один что электронно,что почтой..


Комментарии:
я б игнорила
они задолбали, мне и электронно одно и тоже с разницей в несколько дней слали...на первой ответила и все, второе проигнорировала
А мне эти зайчики последние года полтора все требования на бумаге дублируют. Похоже, это у них автоматически происходит.
Особенно меня умилило под новый год. Электронно мне прислали требование об уплате 1 копейки, я на него забила, они электронно прислали арест счета на 1 копейку, инкассо списали, электронно прислали уведомление о снятии ареста, а потом все то же прислали заказными письмами. На 1 копейку
Так же как мне штрафы ГИБДД приходят на госуслугах, я их там же оплачиваю, а спустя неделю по почте на бумаге.
МихаБУ, бумажно они должны повторять, если мы электронно не получили это по закону. Но здесь мы требование получили ,официально на него типа ответили с уточнением запроса, но они сделали вид что ответа не получили и в бумажном виде дублируют. И это меня напрягает.
Так и по отвеченным дублируют.
Плюс после получения я же отправляю квитанцию о получении, даже при условии, что 1 копейку оплачивать я не стала, я уведомление о получении этого требования отправляла.
 

Подтвердите удаление записи