Поиск Написать

электронный больничный

а кто-нибудь уже работает? как происходит привязка электронного больничного к организации? или сотруднику дают номерок, я его вбиваю в программу и таким образом связь происходит? А то ведь не все сотрудники могут внятно название организации озвучить, а об инн или рег номере в фсс это же вообще темный лес для них

Комментарии:
Раздай всем бумажки с названием, пусть в паспорте носят. Кто принесет больничный с ошибкой, будет до посинения исправлять. Хотя мне в последнее время несут листки без названия.
Дают номер б/л, в контуре это дело реализовано, я сделала и все получилось
Дают номер б/л
то есть связь по номеру больничного, а не по наименованию организации или каким то другим данным?
Анжелика Ник, не знаю, но в б/л уже было вбито название организации. Мне сотрудница принесла распечатку б/л из программы, в которую врач вносит. Я по номеру вбила в контур и дозаполнила данные по начислениям.
Мне кажется, что т.к. по правилам заполнения название заполняет медучреждение, то работник должен сказать название. Ну либо пусть просит бумажный б/л с пустыми клеточками, если страдает частичной амнезией.
А я, когда болела, медсестра в ПроМеде (это наша местная программа) название тоже из справочника выбирала. Так что не все так плохо у них с этим.
Ну либо пусть просит бумажный б/л с пустыми клеточками,
я просто хочу наоборот заставить перейти на электронные больничные. Но боюсь как бы мне это боком не вышло
Lenik, вы эти два пункта делали?
Заключить соглашение о взаимодействии с региональным ФСС. Зарегистрироваться в ЕИИС «Соцстрах».
Анжелика Ник, нет. У меня вообще все наоборот получилось. Сотрудница мне принесла ЭЛН (когда я была в отпуске), а я с этим добром разбиралась как могла. Пыталась дозвониться в ФСС - безрезультатно. Потыкалась в контуре, нашла эту кнопку и все сделала
Потыкалась в контуре, нашла эту кнопку и все сделала
вот в 1с в ЗУПе кнопочка ЭЛН из ФСС- я на нее сегодня жамкнула, программа пошуршала и выдала что с таким номером выдан бумажный больничный лист , если что бумажный больничный лист как обычно с пустым наименованием организации был..
 

Подтвердите удаление записи