вылезла статья что изменилась безопасная доля вычетов за 4 кв 18 г, ради интереса решила посмотреть что там у нас.. И глаз зацепился за Амурскую область - у них безопасная доля вычетов 116%.. Это как? как можно вычесть больше 100%.. У меня в последнее время что то с математикой совсем туго..
Ну может все-таки есть где-то отдельно взятый коммунизм, берут же они где-то инфляцию в 3% при росте цен на 10. Средняя температура по больнице так и получится вполне себе приличная.
Я так думаю, там много выпускается продукции с 10% НДСом, а сырье для нее с 18 (20). Там и по Чечне всегда уровень около 101-103%, и ещё есть регионы с процентом больше 100 на постоянной основе.
ЗдаеЦа мне, что в регионах с долей вычета более 100% много экспорта....
Там же льготные зоны, многие регистрируются...
Сомнительно, что в Ненецком АО что-то выпускают вообще из продукции с 10%...
Я все залы не осилила там, да и глаз начал замыливаться, значительную часть времени я просидела сначала на ступеньках одного из зданий, а потом в том самом милом дворике. Возможно потому что было солнце и +24, а в Москве в это время зима и мороз и мне было достаточно тепла и солнца для счастья)
Но резьбу я отметила, двери там очень красивые резные
Пераст ))
Обожаю его. Жаль, вероятно уже не приведется увидеть. С осени в Черногории будут шенгенские визы (говорят, не проверяла). А получать их сейчас это танцы с бубнами.
Знакомая в мае летала туда через Армению. Прошлой осенью купила билет аж за ... 7600 рублей!
Ничего выдающегося, статистика обычная, для тех кто не разводит холивары про 1С, как я понимаю.
Статистика на сегодня:
Охват - 8.9K,
1.3K просмотров,
42% дочитали статью до конца (??? - неожиданно много),
55.3% просмотрели статью до конца (и вам спасибо, что съели - приготовить каждый может!),
Лайков в карму +8 (на самом деле их больше - это лайки минус дизлайки).
Пераст ))
Обожаю его. Жаль, вероятно уже не приведется увидеть. С осени в Черногории будут шенгенские визы (говорят, не проверяла). А получать их сейчас это танцы с бубнами.
Знакомая в мае летала туда через Армению. Прошлой осенью купила билет аж за ... 7600 рублей!
Обмануло меня предчувствие!
Принимаю поздравления & лайки в виде кармы и приглашаю всех в читальный зал - https://habr.com/ru/articles/1043678/
Статья называется "Ошибка вендора, или Сказка про Курочку Рябу".
Это мой манифест "Клюшки рулят".
Адресован одинесникам, пользователям 1С и ИТ-сообществу.
Хабр - самая крупная и мощная ИТ-площадка.
(Мне тут советуют на vc.ru ее тоже дать (там все проще с публикациями), думаю пока. А кто-нибудь из вас читает vc.ru? А вы знаете кого-нибудь из ваших знакомых, кто читает?)
Это моя первая статья, теперь смогу писать продолжения в развитие темы и публиковать на Хабре будет легче.
Дурное предчувствие у меня ...
Прошло уже больше суток после размещения моей статьи на Хабре, а она даже в песочницу не попадает. Типа "ожидает модерации". Хотя, сама песочница, практически, пустая и из нее модераторы постоянно выпускают новых авторов, т.е. там процессы идут полным ходом.