Поиск Написать

банк открытие

У кого-нибудь открыт расчетный счет в банке открытие? Там есть возможность скачать одну платежку с отметкой банка? или только в комплекте с выпиской банка?

Комментарии:
Именно в "Открытии", не в Точке?
Анжелика Ник, тогда не знаю. У меня в Точке от Открытия пара к/б, очень удобных.
Helper-2005, а у них разный интерфейс? в Точке как платежку скопировать с отметкой?
У нас есть. Да, мои скачивают
sveetna, научи.. мне кажется у нас какой то урезаный интерфейс.. Сказали заходить через Бизнес портал. Вы через токен пользуетесь?
Анжелика Ник, пошла смотреть как грузят:через выписку, да.
дозвонились до тех поддержки.. сказали что сейчас у них технический сбой и поэтому не работает.. А мы только начинаем с ними работать и всему удивляемся
через выписку, да.
но там только кучкой.. а как один выцепить так и не нашли пока.. надеемся что починят
На печать-выбираешь пдф и нужную страницу
мы только начинаем с ними работать и всему удивляемся
мы пару месяцев. Да, "смешные". Персональный менеджер говорит одно, в нашем отделении другое, а происходит все иначе. мы с депозитами упражнялись. Кстати, у них хорошие условия. Про сбой не знаю, только что меня обучил бухгалтер Все работает.
На печать-выбираешь пдф и нужную страницу
и внизу сообщение страница 5 из 10.. не очень.. А первоначально бух у меня говорит,что как то отправляла нормальным способом.. Подождем недельку будем надеяться починят и сделают по человечески
Другой способ найдете, скажите
У меня у одной конторы счет в Открытии. Можно конечно отдельную платежку распечатать. открыть выписку, выделить платежку и печатать, все просто.
spb.zaika, не распечатать, а сохранить для отправки в электронном виде с отметкой банка..
Дык в одном месте то, что печать, что сохранение. Как сказала моя бух: а в чем проблема то?! я с ней согласна
sveetna, когда ты про страницы подсказала проблем не стало, единственное лично мне визуально не нравится колонтитул количество первоначальных страниц в выписке с документами..
Это да. Нет в мире совершенства
Сегодня билась как отправить платежку без КПП контрагента. точно знаю что можно, но девочка которая платежами у нас занимается не на связи, а тех поддержка банка говорит,что только с кпп. Но ничего.. потратив н-ное количество времени отправила без кпп . Вот так и работаем..
 

Подтвердите удаление записи