Обязательная маркировка шин с 01.12.19

Девочки владельцы авто на балансе организаций, подскажите чайнику.. Если покупаем шины для собственных нужд на авто все равно должны зарегистрироваться в системе или поставщик сам ставит отметку о выводе шин из оборота?

Комментарии:
Страница 4 из 4
< 1 2 3 4
, то есть доски только планировали покупать и даже не получили? А был только предварительный договор?
Мы собирались строить что-то вроде каркасных домов и поэтому был договор на сделки с древесиной общий. Позже и доски/брус покупали. И за это тоже хотели оштрафовать. Сейчас не найду протоколы, видимо не в почту присылали, но на память помню что и про договор было что не зарегистрировали его. Вот что нашла:

"Задекларировать договор на поставку пиломатериалов в системе ЛЕС ЕГАИС согласно "Руководству пользователя" п. 2.2.3 (http://www.lesegais.ru/images/egais_...ser_manual.pdf ) Срок декларирования договора - не позднее 5 рабочих дней с момента заключения и не ранее 1-го дня до момента вывоза пиломатериала. ВНИМАНИЕ: Номера деклараций в системе ЛЕСЕГАИС Покупателя и Продавца должны совпадать полностью. Если выявится несовпадение, это значит, что одна из сторон неверно задекларировала договор. "
Страница 4 из 4
< 1 2 3 4
 

Подтвердите удаление записи