Поиск Написать

Без заголовка

помыла окно на даче. Есть с этим у меня проблема.. На даче круглогодично живет мой папа и соответственно дом отапливается печным отоплением.. Печку собирал сам папа и все разговоры о том что она коптит и ее надо перебирать и заменять новой его мягко сказать расстраивают.. И в результате в доме все черное и потолки и стены и окна.. Так вот про окна.. Обычной водой с моющими средствами эту копоть я никак раньше не могла отмыть. А в этом году я попробовала Азелитом.. И надо же беленькое окошечко как только на днях его установили.. Но средство едкое очень, работать только в перчатках и в хорошо проветриваемом помещении. при попадании на кожу тут же идет раздражение..

Комментарии:
Соглашусь. У нас Азелит- антижир (против жира, накипи и т д) - отмыл то что ничем не отмывалось
Я такое ни разу не покупала, надо присмотреться.
У нас Азелит- антижир (против жира, накипи и т д)
оно.. там последним словом от копоти было потому и попробовала
Даже не видела такое. Я для засохшего такого жира пользую Санита-антижир уже много лет. Но мне кажется, что раньше он был ядренее. Я им отмыла плитку за плитой, типа фартук, на съемной квартире. Там этот жир был не просто брызгами, а прям потеками вниз. И дико меня бесил. Я несколько раз его пыталась отмыть, в том числе металлическими губками, но рукой там сложно было подобраться, просто намазать - да, а тереть уже сложно. И вот за один раз этим средством я отмыла этот полувековой жир.
А теперь он плохо смывает жир со стеклокерамической плиты, хотя я ее не засираю, просто время от времени хочу отмыть до блеска. Или там со сковород снаружи.
А теперь он плохо смывает жир
у меня таже фигня с Шуманитом. Попробую новенькое
Шуманит жуткая вещь )) Плохо прочитала его инструкцию, и не учла, что вода должна в стоке быть низко. И засыпала в душе, а там очень низкая посадка поддона.
Это был фейерверк )) После чего пришлось вантузом прочищать сток
Но! С поддона отмылось все то, чего уже не отмывалось ничем, пока я пыталась избавиться от этого Шуманита.
заменять новой его мягко сказать расстраивают..
думаю, надо найти когото, стороннего, кто до несет эту мысль.
внешних всегда лучше воспринимают.
Плохая печка чревата, угарным газом(
kot, хочу уже без разрешения просто пригласить мастеров..Лета жду..Теперь весь вопрос как найти хорошего мастера..
Такое вот
Отличный. Узнала о нем из Тик-Тока Не нарадуюсь!
 

Подтвердите удаление записи