Поиск Написать

укололась

организации ни какой. но я так поняла это они сегодня эксперименты ставили..После вчерашнего обзвона пригласили всех записавшихся на 9 часов типа приходите пораньше и вместо того чтобы вызывать по записи устроили живую очередь.. Короче вместо 9 часов я попала на вакцинацию в 9 -40.. Сделали они так потому что народ записывается и 80% не приходят.. Одна тетка даже сегодня пришла и отказалась делать хотя ей предлагали врачи пропустить без очереди.Врачи на панике потому что их за такое ругают как я поняла и все равно заставляют таких пациентов отзванивать повторно.В процедурном кабинете медсестры между собой обсуждали что народа как раз жидковатым потоком идет, они передо мной даже кофейку успели выпить..Я перед прививкой как космонавт- давление, сатурация, температура все идеально. посмотрим что дальше будет. Прививку делали стоя. Медсестра говорит не понимаю как можно сидя в плечо прививку делать, ей не удобно. А я стою говорю можно за шкафчик подержаться тогда на всякий случай. Смеется говорит пришли на прививку не боялись, а здесь боитесь.. Самой прививки совсем не чувствуется иголочка тоненькая тоненькая... Ничего как вести себя после прививки не говорят, только памятку мелким шрифтом дали, короче надо самим изучать что да как. прислушиваюсь к себе вроде пока ничего не поменялось, может быть слабость в руке которую укололи..Еще полчасика дома побуду и на дачу поеду..

Комментарии:
Жена брата в среду укололась, говорит, что вообще ничего нигде никак не ощутила, а у её коллеги, с которой вместе ходили, рука болит.
Если что-то и появится, то к вечеру. Или не появится совсем. Здоровья!
Чтобы все прошло хорошо!
Через примерно 9 часов побочка илииначнется или нет. Рука может начать болеть на следующий день. Первые часы ничего не ощущается и это нормально. Я сегодня за второй иду, запись на вечер.
Ваниль, тебе дали доступ на дневник самонаблюдения после прививки?
Ваниль, а как это проходит? я памятку на стене забыла сфотать, а на госуслугах пишут что доступ положен только тем кто прививку сделал.. Оно позже само появится или надо что то предпринять?
Анжелика Ник, на почту придет письмо с госуслуг
Анжелика Ник, перестань сейчас же к себе прислушиваться! Все будет хорошо!
Glawbuch, да я на дачу поехала, там некогда будет
Ничего как вести себя после прививки не говорят, только памятку мелким шрифтом дали
у нас дают многократно отксерокопированный лист А4, там инфа о самой вакцине, о противопоказаниях и что делать дальше. Врач тоже ничего не говорит. И медсестры. Сама спросила можно идти или посидеть, сказали посидеть полчасика
Анжелика Ник, день-два, на даче лучше без фанатизма трудиться. У меня сегодня третий день после прививки, пока ТТТ. Дневник на госуслугах, какая-то фигня. Или я не поняла.
И я укололась) Рука уже болит, но может потому что укол был более болючим, то ли потому что второй раз в то же место, то ли рука тяжелая у медсестры была.
Анжелика Ник, чтоб все прошло легко и без побочек
Ваниль, у меня пока побаливает.
Анжелика Ник, ты как?
У меня немного болит рука, а в целом норм, в этот раз не было температуры.
Ваниль, норм, температуры не было и нет. Дискомфорт при поднятии руки небольшой ощущается, но не напряжно
 

Подтвердите удаление записи