на память
Борьба с винлоками
http://forum.kaspersky.com/index.php...&#entry1655016
http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=199377
http://allforadmin.ru/viruses/troy/n...c6c32-exe.html
http://forum.kaspersky.com/index.php...&#entry1655016
http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=199377
http://allforadmin.ru/viruses/troy/n...c6c32-exe.html
Редактировано: 24 марта 2012

Но нас такими вещами не возьмешь
даже и не знаю -красть ссылки или нет 


, оплатите 400 руб. на телефон"
