День рождения только раз в году? Ха, все в наших руках )))
Вот не хотелось мне праздновать свой день рождения в холодном феврале, я его на май перенесла
Сегодня (ой, уже вчера) и отпраздновали. С моими замечательными друзьями, с которыми меня свела жизнь по работе в одном замечальном доме на Лиговке, где я проработала аж 16 лет. День рождения в мае - это здорово! И чего я его все время в феврале праздновала?
Сегодня (ой, уже вчера) и отпраздновали. С моими замечательными друзьями, с которыми меня свела жизнь по работе в одном замечальном доме на Лиговке, где я проработала аж 16 лет. День рождения в мае - это здорово! И чего я его все время в феврале праздновала?
Редактировано: 24 марта 2012


назначь дату а мае, если тебе май нравится, и празднуй.
Смешно, но до сих пор обижаются, когда мы их забываем поздравить с этими половинками!