В дневнике
Дневник jul-2000
09.06.2026 11:29
Я все залы не осилила там, да и глаз начал замыливаться
В дневнике
Дневник jul-2000
19.05.2026 13:44
Да, мне он тоже понравился.
В дневнике
Дневник jul-2000
28.04.2026 21:08
За 1 дирхам (вроде!) на этой лодочке можно как раз в Дейру на рынок сплавать
По Бур-Дубаю с музеями прошлись. Не впечатлились. Показалась какой-то заброшенной.
В дневнике
Дневник jul-2000
28.04.2026 16:32
Вот это вот - метро? А где буковка "М"? )))
Мы где-то ближе наверное метро нашли. По асфальту до него чесали.
Мы где-то ближе наверное метро нашли. По асфальту до него чесали.
В дневнике
Дневник jul-2000
28.04.2026 14:57
Мне больше всего там понравились пляжи
Как пешеходная зона Дубай Марина мне понравилась. Спокойная, приятная. Именно гулятельная. Только вот до расписанных ступенек мы не дошли, а я очень хотела. Их дочка моей приятельницы расписывала. Я их только с яхты издалека посмотрела.
В дневнике
Дневник jul-2000
28.04.2026 13:04
невероятно жарко и бегуны, которые меня впечатлили еще больше бангкогских.
В дневнике
Дневник jul-2000
28.04.2026 12:05
Тебе не понравились Дубай Марина и цветочки или что?
А что понравилось тебе?
А что понравилось тебе?
В дневнике
Дневник jul-2000
20.04.2026 21:23
Ага. Самое эмиратское время.
В дневнике
ЕщЕ
30.03.2026 18:58
Почти постоянно
В дневнике
Дневник jul-2000
21.02.2026 14:41
Охренеть! Надо-надо-надо!
В дневнике
Дневник jul-2000
20.02.2026 16:49
Я поглядываю на обсервейшн дек вв Чунцине на 520, хмммм...
В дневнике
Дневник jul-2000
19.02.2026 20:14
А мы на 488 на Кантонскую забрались. Ветрище там!
А так согласна. Обман есть в любом соревновании.
А так согласна. Обман есть в любом соревновании.
В промежутке до 09/02/2026 нет записей. Воспользуйтесь календарём.



Вообще он родился в Америке, там у него американское имя Артур Чэнь. А когда наступило совершеннолетие - отказался от американского гражданства, приняв как единственное - китайское. В этом поступке все китайцы. Они такие... даже будучи эмигрантами и живя в другой стране они остаются китайцами семейные связи для них святое.