Поиск Написать

в дневнике “Дневник РО ФСС РФ по РД”

Соглашение о взаимодействии между отделением Фонда и ВОРДИ

30 января 2019 года между отделением Фонда социального страхования РФ по Республике Дагестан и региональным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» (далее – ВОРДИ) подписано соглашение о взаимодействии.
Предметом данного Соглашения является взаимодействие территориального органа Фонда и регионального отделения ВОРДИ в целях формирования и функционирования системы общественного контроля за предоставлением Территориальным органом Фонда государственных услуг по обеспечению инвалидов (в том числе детей-инвалидов) техническими средствами реабилитации (протезами, протезно-ортопедическими изделиями) и граждан льготной категории (в том числе инвалидов и детей-инвалидов) санаторно-курортным лечением и бесплатным проездом к месту лечения и обратно. Читать далее...

в дневнике “Дневник РО ФСС РФ по РД”

В 2018 году жители региона получили 2738 кресел – колясок

В 2018 году граждане льготной категории с нарушением функций опорно-двигательного аппарата получили от регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Республике Дагестан 2738 кресел – колясок. Общая стоимость данных технических средств реабилитации (ТСР) составила 60,8 миллионов рублей.
Жители региона были обеспечены высококачественными креслами-колясками, в том числе моделями «Старт» (производитель ООО «ОТТО – БОКК» Мобилити, г. Тольятти), которые имеют многочисленные положительные отзывы пользователей. Читать далее...

в дневнике “Дневник РО ФСС РФ по РД”

Не позднее 15 апреля 2019 года необходимо подтвердить основной вид экономической деятельности

Отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Дагестан напоминает юридическим лицам о необходимости подтвердить основной вид экономической деятельности по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний в срок до 15 апреля 2019 года. Указанный отчет не представляют организации, зарегистрированные в 2019 году, и страхователи, являющиеся физическими лицами.
Основной вид экономической деятельности определяется страхователем самостоятельно. Читать далее...
 

Подтвердите удаление записи