Поиск Написать

Умельцы

Мне очень понравились деревянные скульптуры и статуэтки местных умельцев. Художественные.. Покупать не собиралась, но посмотреть приятно.










Теги: Бали фото
Редактировано: 25 декабря 2011

Комментарии:
А мне такое не нравится
Svetishe, а что нравится? какой стиль?
Я не могу назвать стиль, но вот на это смотрю и не нравится, ни восхищения, ни удивдения, ничего не вызывает. Вот разве что обезьянки, если они размером не в натуральную величину.
обезьянки крупные как раз, около 80 см , типа садово-парковый стиль, для большого пространства.
А национальные фигурки небольшие с очень мелкой резьбой , из разного местного дерева, не крашеные.( Есть дерево крокодил - у него 2х цветная древесина, это обыгрывается в фигурках,на фото нет). Очень впечатлила как реальная необычность балинезийского танца, так и фигурок, отражающих тот танец
Слон такой натуралистичный!
А мне такое не нравится
+1. Не знаю, кто такое себе покупает? Может дизайнеры какие для определенного интерьера...
лавка с грудями - это интересно)) еще и для женщин вариант надо.

а мне кажется, небольшие статуэтки красивые
лавка мне тоже кажется интересной, несмотря на то , что напоминает Конёнкова. Для бани отличное применение )) . Другой вариант лавки с головой спящего мужчины, видимо для женщин. Не в фокусе получилось фото.
Если дизайнеры действительно это покупают для интерьеров, то это крутые вещи, имхо
нашла в своем дневнике запись 2009 года про Артманеж с несколькими фото скультурок. совсем не пожожи на балийские. Поэтому балийские показались чем-то очень новым и неизвестным. Такой разительный контраст!
 

Подтвердите удаление записи