Поиск Написать
Jubi

в дневнике “Парадокс ”

бумагомаратели

и не подкопаешься теперь!

с простор

Jubi

в дневнике “Парадокс ”

Мне понравился материал на сайте

По naziональному вопросу

Недавно навестил старого друга, которого давно не видел, и мы сели говорить, как делаем всегда – с удовольствием, надолго – и вдруг разговор зашел об иммигрантах. За несколько минут мой друг, которого я всю свою жизнь считал эталонным образцом непредвзятости и объективности, человек с широчайшими взглядами и очень добрым сердцем, вдруг превратился в кого-то другого – кого-то, кого я раньше не встречал.
Далее...

Jubi

в дневнике “Парадокс ”

FUCKel

сегодня с нашим маленьким городом тоже случилось это. То что огонь гас, уже ни для кого не является неожиданностью, зато жители нашего города почувствовали себя немножко москвичами.


Jubi

в дневнике “Парадокс ”

Добродушный Людоеб

Наткнулась на просторах.Пришел как-то раз мужик покататься на карусели для взрослых. А там все было вообще для взрослых. Никаких тебе лошадок и машинок. Просто круглая такая платформа, и на ней офисные стулья к полу привинчены. А напротив карусели большой такой деревянный щит с надписью «Понедельник» Сел мужик на свободный стул, пристегнулся и понеслось веселье. Сперва карусель вращалась без особой спешки. Потом обороты стали нарастать. Карусель крутилась всё быстрее и быстрее. Мужики сидели на своих стульях, крепко сжав зубы и делали вид, что получают удовольствие. Читать далее...
Jubi

в дневнике “Парадокс ”

инструкция саморазвития


Jubi

в дневнике “Парадокс ”

Простые желания

К выходным обещают заморозки, а так как я
сомневаюсь, что у меня во дворе, наши чудные
дорожники, положат новый асфальт, то пусть
хотя бы лужи замерзнут ровно. Так жалко
машинку…
Jubi

в дневнике “Парадокс ”

Теперь и я с бумажкой

Два года назад мне выдали справку о моей вменяемости и отсутствии наркозависимости, которая тут же была предъявлена директору, чтоб он уж точно не сомневался в моей разумности, а то у него уж больно скептическое выражение лица было, когда я пыталась объяснить ему что такое ОНА и ОНО, боюсь если б не эта справка он бы точно вызвал скорую. Вот интересно, те кто написал ПБУ 18, имеют такую справку?
Еще у меня есть справка для посещения бассейна. Ее можно получить двумя способами:
1. Взять выходной. Читать далее...
 

Подтвердите удаление записи