Мы обновили список друзей. У него теперь своя отдельная страница. Доступна она по ссылкам в шапке информации о пользователе:
Список подписчиков скоро тоже ждёт аналогичный переезд.
Не теряйте друзей
Загадочное усовершенствование
Раньше весь список был такой компактный, сразу всю сотню видно.
А флажки с полосками напротив ников - это что? Нажимать боюсь, мало ли что, неспроста ведь написано
А вот я на смартфоне ненароком вылетела из авторизации... два дня не могла найти обратный вход
Я то упрямая, нашла. А новый то человек плюнет и уйдет на другой ресурс...
Нехорошо
Мне все нравится, видно, что есть улучшения и работа кипит и все такое, но.... Зачем дублируется лента комментариев с правой стороны ВООБЩЕ не понятно. Какую информационную нагрузку она несет?
Tortilla, у вас до сих пор проблемы с шапкой и левой выдвигающейся панелью? Вы очищали кэш файлов в браузере телефона? Я недавно писал как это правильно сделать.
Starik4klerk, нет у меня все в порядке . Если и есть пара замечаний, то не по ошибкам, а по поводу того, что "кажлый суслик - веб-дизайнер"
Но в левой, выдвижной панели у меня есть кнопка *выход*, но при деавторизации, там нет кнопки *вход*
Пока писала комментарии, вспомнила.
Часто сталкиваюсь с тем, что при публикации сообщения или комментария, пропадает часть текста.
Опытным путем выяснила - пропадает все написанное после смайлика, поставленного с виртуальной клавиатуры смарта .
Эти смайлы работают везде кроме клерка и я все время об этом забываю.
Практически каждый раз спотыкаюсь об эти грабли.
А почему они не работают то?
Ух, расписалась сегодня
Tortilla, прежде всего по ошибкам: у вас старая шапка! Естественно, что вы не видите каких-то управляющих элементов Я в очередной раз предлагаю вам очистить файловый кэш браузера, чтобы пользоваться актуальными блогами. Если вы не знаете как это правильно сделать, то я могу потом найти свой комментарий и дать вам ссылку на него. Там всё описано с картинками. Если вы не очистите свой кэш, то никакой гарантии, что у вас всё будет работать я не могу дать.
Про эмоджи у меня были мысли и эксперименты. Согласен с вами, что нам надо их поддерживать. Но пока не до них. По-моему, в заголовках они нормально работают. А вот в тексте - зависит от формата, в котором вставляется эмоджи.
Я в очередной раз предлагаю вам очистить файловый кэш браузера, чтобы пользоваться актуальными блогами. Если вы не знаете как это правильно сделать, то я могу потом найти свой комментарий и дать вам ссылку на него. Там всё описано с картинками. Если вы не очистите свой кэш, то никакой гарантии, что у вас всё будет работать я не могу дать.
Да у меня в общем все работает, что мне надо, но спасибо. Это только с авторизацией вышел конфуз.
Чистить кеш пока не стану - там много чего полезного накопилось, мне и не вспомнить потом, что вымела в мусор
Про смайлики - я понимаю, что это не приоритентный вопрос. Потому и не писала. Просто вот снова споткнулась - вот и написала - может еще кому полезно будет
Tortilla, тут я писал как правильно очищать кэш и не потерять ничего важного: http://blogs.klerk.ru/community/474/...#commid1481928
Вспоминать потом ничего не придётся, т.к. кэш файлов используется только для того, чтобы не загружать их лишний раз из интернета. Авторизации, сохранённые пароли, куки и пр. - это всё отдельные галочки для очистки. Их не обязательно удалять.
Starik4test, а как понять старая шапка или уже новая?
У меня вот пропал любимый фисташковый цвет , но на траурной ленте все те же пункты меню ( ну только что их почти не видно)
Однако в выпадающей панели все равно есть только *выход*
Tortilla, а в верхней черной панели справа нет кнопки вход/регистрация? Starik4klerk, действительно, в левой выдвигающейся панели есть только кнопка Выход. Даже если заходишь анонимно ))
В левой панели ссылки "Вход", вроде как, не было. Надо будет разобраться.
Основной вход/выход - вверху на черной панели справа. Если вы не авторизованы, то "Вход/Регистрация". Если вы авторизованы, то ваше меню пользователя, с пунктом "Выход" в выпадающем меню.
ну вот, закончила Катя и свой последний путь. Из крематория на кладбище "Жертв 9-го января".
Как просила, часть праха положили в могилу к маме, кубик с урной - к бабушке.
Немножко "подёргались нервами" т.к. в морге, где выдавали урну. работник поинтересовался наличием справки о кремировании. Её, почему-то, не оказалось. Создалась маленькая паника. Слова работника о том, что у нас уже все нужные справки, в т.ч. "синие корочки" (типа - пропуск на погребение) в наличии, утешили, но слабо.
В итоге, нужная справка оказалась в доках , оставленных в администрации, на кладбище, вместе с зявлением и копией св-ва о смерти. Сие есть их подконтрольный пакет.
Погода случилась, на удивление, чудесной. Солнечной, не морозной и не слякотной.
Урну поместили в заранее вырытую ямку, тут я "подготовился" и включил чтение "Отче наш" на телефоне. Не очень правильное, на мой взгялд, но искать лучшее не было времени. Можно было и самому прочитать молитву с экрана, но ...как-то...оно . Не почину, я считаю. Не шибко верующий я, дитё коммунистического воспитания, атеист по -незнанию.
Наши заботы о Кате, кажется, подошли к концу.
Остальным, теперь уже пусть занимаются наследники.
Прими, Господи, душу рабы твоей Екатерины.
Доброе утро
Подскажите, в релизе 7.70.384, реализована возможность ведение учета и
формирование Отчета 6,2-НДФЛ
при выплате аванса 30 числа, а окончательного расчета 15 числа следующего месяца
(аванс за январь 2024 выплачивается 30 января 2024,
остаток зарплаты выплачивается 15 февраля 2024;
и по той-же схеме весь год;
аванс за декабрь 2024 30 декабря,
остаток зарплаты выплачивается 15 января 2025)
провел документы "Перечисление НДФЛ в бюджет"
попытался сформировать отчет 6,2-НДФЛ за 2024
формируется не правильно
в Приложение 1 за декабрь 2024 весь доход (аванс декабрь + остаток ЗП декабрь),
а правильно - остаток ЗП ноябрь + аванс декабрь
или я не правильно понимаю?
А оно требует привязаться в этому СберАйди. Я не хочу ничего лишнего никуда привязывать
Авито тоже просит сбер айди или тинькоф айди для размещения объявления об услугах, либо паспорт. Ну или размещай платно. Один раз попробовала заплатить за размещение, просмотров было в 3 раза меньше, чем до этих нововведений, когда можно было не привязывать свои данные и бесплатно. Так что плюнула на него свои услуги размещать.
Да, это сберовское детище. Поскольку я их клиент, то как-то и не парилась на эту тему.
Но напротив на днях выбесилась. Покупала книжки на литрес, а там можно "спасибами" заплатить. Хотела сделать это. А оно требует привязаться в этому СберАйди. Я не хочу ничего лишнего никуда привязывать, карту виртуальную я готова привязать, а так чего-то не очень.
Да, я знала, что это их сервис.
Пользуюсь Сбербанком и их сервисами не первый год.
Не вижу проблемы.
Ты читала подробно все тексты, которые выдаются при нажимании кнопочек в интернете? Явно нет. А там ведь все написано.
Аккаунт Сбера айди удалить можно. Только непонятно зачем.
Раньше весь список был такой компактный, сразу всю сотню видно.
А флажки с полосками напротив ников - это что? Нажимать боюсь, мало ли что, неспроста ведь написано