Поиск Написать

SOS!!! нужны ваши компетенции

Есть такая ИПС "Система Главбух". Нравится она мне. Хочу подключить. Средства не такие уж маленькие, потому сУмнения всякие..Прошу ваших мнений - кто-нибудь сталкивался-использует? Дали трехдневный доступ - опять же ограниченный. Мнение "нравится" не изменилось..В первую очередь - для меня удобства доступа с любой точки мира - так как интернет, не программа, обновляется все само, не надо зависеть от "дядей-обновляшек" и платить им за это, платить..По содержанию - толково вроде все..Но червь-подстраховщик точит: "... может, есть какие-то подводные камни?". В нете мнений практически не нашла.
Настроение: думаю думаю
Редактировано: 12 февраля 2010

Комментарии:
Я тоже пользовалась в начале 2009 года, довали доступ без оплаты по 3 дня 2 раза.Но вот тут на клерке читала сообщение,что одну даму обманули она оплатила деньги за подключение, без заключения договорных отношений,а через несколько дней ее отключили.Возможно ей попались шарлотаны,а не официальные представители вот...
Поищите по форуму. Тут много обсуждений было.
ну вот опять мои пробелы, связанные с НЕ посещением форумов..Lenik, пасиб..Можно на ты
Svena, я уже 4 года пользуюсь этой системой, нравится все ситуации "разжеваны))),разложены по полочкам", и ещё ты можешь бесплатно задавать их специалистам по 4 вопроса ежемесячно.
задавать их специалистам по 4 вопроса ежемесячно.
ух ты! А у меня не эта система и без ограничений вопросов задавать.
Одним из недостатков считаю именно выход через инет, если что случилось и инета нет, то все. Собстноя свою ИПС и держу для таких случаев.
Разжеванность ситуаций мне кажется в каждой теперь запредельная. Успевай читать только.
zAngel, не томи - чем пользуешься? У меня стоял Помощник бухгалтера, Кодекс..Хватало..С одной стороны инет в чем-то вещь ненадежная, с другой - мне удобно - могу зайти хоть с домашнего, хоть с рабочего, хоть с телефона..У меня график жизни такой - может застигнуть везде. Мне что не нравилось раньше - это зависимость от обновителя. Каждый месяц отстегивай по 6500 руб. Непонятно за что и жди своей пятницы для обновления.
Svena, я кодексом и пользуюсь, только больно у вас он дорог, не иначе обновители из Питера едут. Путем манипуляций и давления я уже скоро соберу всю базу за те же деньги плачу чуть больше 2000 тысяч. Они, как и любая ИПС постоянно развиваются добавляют разделов, удобных штук, табличек, пояснений, ситуаций и тыды, в том числе вот уж год или больше можно задавать вопросы специалисту прямо через систему, правда должен быть инет. По тлф всегда можно было звонить и задавать. Мне кажется они даже обижаются. что я им не звоню
не иначе обновители из Питера едут
Больше похоже на то, что Макс окончательно зажрался
А у меня не эта система и без ограничений вопросов задавать.
твою Аленку, это у нас жмотятся с вопросами??!!! надо будет выяснить
Programado, ты никак про Дилемму? жесть! Я от них ушла. Потому ищу другие варианты. Особенно теперь, после
больно у вас он дорог
zAngel освежила память - 6800 руб. туды их..
 

Подтвердите удаление записи