Хорошо говорит.
Хорошо говорит Навальный. Хочется ему верить. Я правильно понимаю что он - это альтернатива на президентский пост?
Все трехчасовое видео обсуждения 94-ФЗ "О закупках" в блоге у Навального: Финальная битва между добром и нейтралитетом

|
|
Цитата:
|
|
|
Квайгон, ты чиновник?
![]() Но если вопрос к тому что Навальный как то ущемляет мои интересы, вывод ошибочный. Его война и моя война в большинстве случаев велась против одних и тех же лиц в одних и тех же историях. Именно поэтому я всегда с таким интересом и удовольствием читал и читаю его блог. Даже прикольно иногда, приезжаешь раз в полгода к родителям, мама, папа, а хотите почитать секретные следственные материалы дела которым я полгода усердно занимаюсь. Нет, я тайны не нарушу, они в интернете есть в блоге Навального.
|
|
|
Угу
![]() Квайгон, ты можешь вот чё угодно говорить про Навального, но чиновники воруют миллиарды, и это видно без всякого Навального Прям невооруженным глазом видно. Чем выше рангом чиновник, тем больше ворует и берет взяток. Даже не скрываются уже давно.
![]() Но Навальный ни с одной из них не борется, он делает личный пиар. Более того, мне известны случаи когда его спецслужба обеспечивала уход от ответственности некоторых расхитителей госсобственности. |
|
|
У нас у всех есть свои первоисточники.
|

Навигация
Написать сообщение
Лента дневников
Лента комментариев
Ленты пользователя:
Лента друзей
Комментарии в дневнике
Комментарии автора
RSS
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | |||||
Обмануло меня предчувствие!
Принимаю поздравления & лайки в виде кармы и...
Дурное предчувствие у меня ...
Прошло уже больше суток после размещения моей статьи...
я где-то читала, они уже вроде колеблются насчет осени, может продлят безвиз.
Черногория. Разные впечатления 3Пераст ))
Обожаю его. Жаль, вероятно уже не приведется увидеть. С осени в...
И теперь про УСН.
В УСН, как вы, наверняка, знаете авансов нет.
...
И еще один важный момент в новом релизе.
Может так получиться, что заполненную вами...
Я смотрю документ-основание СФ, т.е. документ реализации и проверяю его движения...
1С: Самвестимо Диптих вам моих счетовТеперь про счет-фактуру 2026
Предыдущая ветка по этой обработке -...
Коротко о важном.
Впф Счет
Предыдущую ветку 2017 года не могу...
