Поиск Написать

И немножко наклонись

Закон о запрете на пропаганду гомосексуализма, принятый депутатами Законодательно Собрания Санкт-Петербурга, еще не вступил в силу, а его инициатор, член партии "Единая Россия" Виталий Милонов уже грозится его опробовать. В качестве мишени для судебного преследования поборник морали почему-то*выбрал*граждан Германии Тилля Линдеманна, Рихарда Круспе, Оливера Ридела, Кристофа Шнайдера и Кристина Лоренца (Till Lindemann, Richard Z. Kruspe, Paul H. Landers, Oliver "Ollie" Riedel, Christoph "Doom" Schneider, Christian "Flake" Lorenz), также известных как*Rammstein.
"Если законопроект будет подписан, то на следующем заседании я рассчитываю внести обращение прокурору Петербурга с требованием привлечь к ответственности группу Rammstein. Эта группа позволила себе беспардонные и вопиющие действия развратного характера прямо на сцене", - заявил депутат.
Догадываемся, что поводом для возмущения Милонова стал хореографический номер, исполненный группой во время песни*"Buck Dich":

(Если вы читаете это, находясь в Петербурге, немедленно закройте новость - иначе за вами тоже придет депутат Милонов)



В будущем Милонов обещал приняться и за группу*Red Hot Chili Peppers. По всей видимости, депутат уверен, что американцы все еще гастролируют в носках на голое тело.*"В данном случае я не могу давать прогнозы. Но разрешают ли этой группе выступать голыми в США? Задайте этот вопрос любому представителю правительства Соединенных Штатов. Там не то что не разрешают, а и в тюрьму за это посадят. Так почему мы должны это терпеть?", - рассуждает депутат.
http://www.zvuki.ru/R/P/27404/
Дикость какая-то. Страна скатывается в Средневековье. Скоро инкизиторы пойдут по домам
Редактировано: 22 марта 2012

Комментарии:
Нда... Номерок, конечно, эпатажный вельми. Но Милонов - идиот.
Идиот, не то слово! УЖ кто-кто, А Рамштайн прям скажем, всегда гомосексуалистов недолюбливал. И где г-н Милонов усмотрел там гомосексуализм, непонятно. Номер, кстати, был классный
А законом опозорились на весь мир. Более безграмотный закон вообще найти трудно.
Теперь точно пойду на Рамштайн
Нда... Номерок, конечно, эпатажный вельми. Но Милонов - идиот.
а может он как в той поговорке:"Кто громче всех кричит "Держи вора!"? Правильно сам вор!!!"
А законом опозорились на весь мир. Более безграмотный закон вообще найти трудно.
Милонов тоже опозорился. Придумал привлекать к ответственности по закону задним числом.
 

Подтвердите удаление записи