Поиск Написать

Мы вернулись



Вобщем получилось 940 км за двое с половиной суток. Доехали только до Алушты. 18 часов за рулем. Дальнобой. Дороги на Украине ужасные. Разруха в Крыму, конечно. Природа и ландшафт после Феодосии- прекрасный.

Теги: украина
Редактировано: 30 сентября 2012

Комментарии:
Быстро ты.

Борь, дороги чем ужасны?
А как море в Алуште? Раньше, как мне кажется, там было самое чистое море в Крыму.
Афина, дороги в Украине, наверное, капитально не ремонтировали еще с Советских времен. Просто заделывают дыры и выбоины. Поэтому дорога похоже на стиральную доску.
Дороги совершенно пустые, ехать легко. Только возле городов заметно движение. Машины местных в ужасном состоянии. Я давно у нас не видел такие модели как: старая Волга(ГАЗ 24-10), Москвич 412, Запорожец.

Кстати ни разу не виде ДАИ. Скоростной режим нарушал нещадно.
Kiparis, море сумели попробовать только под Судаком. Море относительно теплое, народ купается. Очень много диких пляжей. У нас давно бы люди переодетые в казаков поставили бы шлагбаум и взимали плату. Но, в тоже время, ухоженных пляжей мало, создается впечатление разрухи. Впрочем ощущение разрухи не покидало на всем протяжении пути. Обочины дорог невероятно грязные. Пустые бутылки и полиэтиленовые пакеты, бумага, шприцы портят вид даже в самых красивых, потрясающих местах дороги на Алушту.
Ночлег, кстати заранее не планировали. Определившись с местом ночной дислокации, бронировали гостиницы, через booking.com. Там большой выбор украинских гостиниц. Очень удобно, интересно как бывает в сезон.
 

Подтвердите удаление записи