Поиск Написать
Комментарии:
* рамка - может быть, но спорно. Надо смотреть разные мнения, но конечно отправить на печать и в соцсети не автора. Собственно для этого автор и отбит полосой. Пока это первое такое мнение.

* дата беспонтовая да;

* фейсбук уплыл вправо? Гм, ну тут надо разговаривать с создателем логотипа =) Именно он его вправо отправил, это можно увидеть на любой правильно построенной иконке фейсбука, да даже на мобильнике взять официальное приложение.

- вот тут замечательно это видно.

* ссылки точками - это недоработка, конечно уводить на новую страницу не надо. Юзер добавляет в избранное, а не уходит куда-то. Собственно так и задумывалась поэтому и точки (пунктир) а не сплошная.

* редактировать - косяк. Интересно, кто еще видит?

Итого - редактировать конечно не должен видеть автор (хотя стоит выяснить, что у него за права на сайте), доработать добавление в избранное. Можно улучшить дату, это да =) Вроде все.
Рамка. если автор отбит полосой, то почему дата, имеющая отношение к статье оказывается на площади отведенной под автора, а не под часть для статьи?

Дата. Согласен. Отличные варианты с человеко-понятными датами, такими как "6 часов назад", "сегодня, в 12:35", "вчера, в 16:37" не только улучшают вид, но и избавляют от необходимости подсматривать в календарь, когда не помнишь число (а у меня такое часто). В общем связывают настоящее и прошедшее время без необходимости дополнительных расчетов. Причем при наведении на дату, можно ещё и title показывать оригинал даты, так как он есть сейчас. Давайте сделаем удобнее!

Facebook. Если отталкиваться от иконки соцсети, то тогда и "ножку" у f продлевать до низа плашки иконки и возвращать синий фон, а поскольку этого нет, то можно смело центрировать, чтобы не выглядело как ошибка иллюстратора. Смотрим как это сделано на habrahabr



и никто не пострадал, а восприятие улучшилось.

Редактировать. Так точно, когда-то были у меня права администратора, возможно поэтому и вижу Редактировать.

С наступившим вас новым 2013 годом! Новых свершений!
justeen, а как ты сегодня картинку вставил? (видела, что сначала не получилось, а потом вышло) У меня не получается сегодня
И да, с Новым годом!
Helper-2005, у меня тоже не получилось, причем ни в одном из форматов. Пришлось на внешний сервер закачать и вставить ссылку.
 

Подтвердите удаление записи