Поиск Написать

Хронология о метеорите от очевидца

Теги: метеорит

Комментарии:
У меня родной дядя живет в Челябинске. Мы ему позонили, узнать, как они там. Говорит, утром дома были. Шторы задернуты. Вдруг стало очень светло!!! Странно так светло. Не успели разобраться, как послышались взрывы. Говорит, что 5. У них дома все цело. Но в университете, где он преподает, вылетели стекла. В спорткомплексе, где работает жена - вообще все серьезно. Ну вы видели - его показывали. Так что испугались уже потом, когда по городу поездили.
Мой брат из Златоуста написал:
"Мимо пролетел, окна даже на халяву не поменяем , в Челябинске взорвался, а мы за 120 км, но вспышка и у нас была хорошая!"
"Видели, но не слышали взрывов, паника в городе, но у нас все отлично. Все досталось Челябинску"
Вообще чудо, что все обошлось. Там вокруг Челябинска чего только вредного нет. Долбануло бы в атомный объект какой и привет
В новостях говорили что этот метеорит в 2046 году вернется, и что будет тогда неизвестно еще
В новостях говорили что этот метеорит в 2046 году вернется
Каким образом он вернется? Некая неведомая сила поднимет его с земли, соберет все осколки воедино и отправит обратно в космос летать до 2046 года?
Пока в выхи работала под аккомпанимент ТВ, там была передача про различные небесные тела. Там сказали, что метеориты предсказать практически нереально, т.к. они двигаются очень быстро, хаотично, часто резко изменяя траекторию своего полета.
Каким образом он вернется?
эээ, а как же святое воскрешение? Вот сразу видно, что вам курс православной этики в школе не читали!
 

Подтвердите удаление записи