Поиск Написать

Агротуризм

Мы планировали, планировали куда поехать с семьей на Первомай. Но, получилось так, что все планы смешались и я лихорадочно искал первого мая в интернете, где же нам нарушить спортивный режим и объестся шашлыками собственного производства. Хотелось тишины. 

Паутиновый Перст судьбы указал на станицу Северская. В Северской был найден довольно неплохой актуальный сайт базы отдыха "Охотничий домик"


Предлагается зарыбленное озеро, оборудованные беседки с мангалом, баня, кафе. 30 км от Краснодара.  Забронировать номер получилось легко, хотя администратор Светлана сходу огорошила  предложением привезти задаток за номер. Но, почувствовав, что на другом конце провода честный высокий, голубоглазый блондин, Светлана любезно поверила на слово и разрешила дождаться денег вместе с нами. 

Стоимость стандартного  номера, кстати,  немаленькая - 3000 рублей. Номера совсем крошечные, но сделанные из натуральных бревен с вкусным запахом. На мою семью пришлось брать два стандарта. Это уже 6000 за сутки. В самом центре Парижа мы за трехзвездочный отель платили меньше.

В номере есть сплиты и телевизор, есть душ. Раковины для умывания почему то нет. Хотите чистить зубы идите в душ. Это непривычно, но не страшно: чище будем.

Возле гостевого домика очень приятная и ухоженная набережная. Порядок поддерживается, проживающими тут же на территории базы в бараке безмолвными выходцами из Средней Азии. А вокруг чистое поле с тракторами и природа с дорогой, так необходимой нам для кросса. 

Много рыбаков, которые с наступлением темноты все поразъехались. И мы остались практически одни. Вобщем то, что нужно. Mission completed.



Это лопух! Восторг!Я купил тельняшку в Ашане, шапку в Окее. Дети нарисовали мне на плече наколку за ВДВ. Где мой фонтан?В отеле развешено и разставлено множество чучелВ отеле развешено и разставлено множество чучелА вокруг чистое поле с тракторами и природа с дорогой, так необходимой нам для кросса.А вокруг чистое поле с тракторами и природа с дорогой, так необходимой нам для кросса.Домики. Очень удобные. Стоят 10000  за сутки.Домики. Очень удобные. Стоят 10000  за сутки.Домики. Очень удобные. Стоят 10000  за сутки.Опасно!ПриродаДревесная лягушка детектед. Полный восторгМного рыбаков, которые с наступлением темноты все поразъехались. И мы остались практически одни. Вобщем то, что нужно.
Редактировано: 04 мая 2013

Комментарии:
Стоимость стандартного *номера, кстати, *немаленькая - 3000 рублей.
Вот поэтому и случаются "коллапсы", когда дешевле слетать за границу!
А шашлык где?
Шашлык некогда было фотографировать
 

Подтвердите удаление записи