Поиск Написать

Почувствуй себя жалким неудачником! 




Саудовский принц Фахд аль-Сауд в честь получения диплома об окончании университета потратил около 15 миллионов евро на развлечения в парижском Диснейленде. Парк развлечений обслуживал с 22 по 24 мая только принца и его 60-70 гостей. Администрация парка организовала для этого клиента специальные мероприятия с участием диснеевских персонажей и поменяла декор главной аллеи.


Комментарии:
мдя, ты меня неприятно удивил заголовком, Боря...
ха, дурацкое дело нехитрое я б даж сказала, что маловато будет вернее, у администрации парка фантазии хватило только на 15 млн
а вот бы узнать, сколько принц потратил на благотворительность очень бы хотела.
жаль.... жаль тех, кто считает себя неудачником по причине отсутствия наличия скольких-то там миллионов на мелкие расходы - тоже
а еще и красивый принц-то))
Девочки, не заморачивайтесь . Все таки деньги существенная часть жизни, как не крути.И их наличие не отрицает душевных качеств.Тем более,если они наследственные, а не по трупам заработанные
ЗЫ. Вы считаете, что родиться красивым арабским принцем неудача?)
Елена М, извини за нескромный вопрос: сколько в процентах из заработанных денег тратишь на благотворительность ты?
Марфик, как правило, 10%
а ты?
я не трачу и 3%, но и не требую от других. И десятину, отдаваемую церкви,я не считаю благотворительностью.
Арабы тоже жертвуют. Про этого принца не нашла,лень и спать хочу, нашла про другого.
По данным журнала Forbes принц Аль-Валид прочно входит в десятку богатейших людей планеты. Его личное благосостояние оценивается в 23,7 млрд долларов (по версии Arabian Business - 28 млрд). Ежегодно он жертвует не менее 100 млн долларов на благотворительность.
http://m.newsru.com/finance/04jul2007/alwaleed.html
а еще и красивый принц-то))
Даааа???? ПО-моему довольно противный на вид-то! Гладкий такой, самодовольный, надменный и взгляд у него масляный.
Мне тоже не понравился. Я б за него замуж не пошла.
И десятину, отдаваемую церкви,я не считаю благотворительностью.
я тоже.
мне вот интересно, почему про то, что чел выбрасывает миллионы на кутеж , пишут во всей сети, а про его благе дела почему-то нет.
Кстати, Марфик, а кто тут ТРЕБУЕТ и от кого затрат на благотворительность?
Что вы к этому привязались. Это для него тоже самое, что для Васи Пупкина снять на вечер целое кафе. Просто для нас, обывателей типа Васи, это размах, вот и пишут журналисты, а для него это обычное дело.
Я б за него замуж не пошла.
а он бы и не позвал




а еще и красивый принц-то))

Даааа???? ПО-моему довольно противный на вид-то! Гладкий такой, самодовольный, надменный и взгляд у него масляный.
Были исследования , когда людям показывали фото и давали описание , примеру , это убийца и люди находили в фото черты присущие убийцам , а потом про того же : преподаватель в университете , отличный отец пятерых детей и испытуемые видели в лице прекрасные качества .
Так вот " не пойти замуж" по фото, придумав себе образ ,не знаю человека - это прикольно ))))
Да в общем-то пофиг, как выглядит принц и сколько он тратит на завтрак. Позиция о своей неудаче, потому что у тебя нет миллиона ущербна, на мой взгляд. Опять же я скажу, что я не оракул и не философ и ко мне не прислушиваются ни то что сильные и богатые, но даже собственный ребенок. Но мой скромный взгляд отказывается верить, что люди правда могут себя считать несчастными при отсутствии целого диснейленда на праздник/бутерброда с ЧЕРНОЙ икрой/мазерати с кожаным салоном (сорь, лень сходить почитать, как машина правильно пишется). Даже не так, я верю. что могут от отсутствия, но особенно несчастным, если у соседа/принца это есть, а у меня нет.
А что, никто не видит в названии поста юмор и иронию?
никто не видит в названии поста юмор и иронию?
ты сказала, я увидела... но в каждой шутке...как известно
И это культивирование шаблонного поведения все равно.
Может я устала от окружающего на полном серьезе подобного... Потому сюда плесканула.
самодовольный, надменный и взгляд у него масляный.
обычный восточный принц только слегка заигравшийся в детство. или папа до окончания университета не пускал его в Диснейленд?
Такие все физиономисты.
Что-то я тоже "шутки юмора" не увидела. Так что плюсуюсь к Анжеле по всем статьям.
папа до окончания университета не пускал его в Диснейленд?
похоже
между прочим, нам Диснейленд приводили на тренингах как наилучший пример по организации праздников и вообще образец "бизнеса с человеческим лицом". Наверняка 15 лямов они освоили с максимальным КПД.
Если бы я была принцессой, то возможно с удовольствием тоже устроила бы себе "выпускной" там. А учитывая, что я принцесса, а мир вокруг не безопасен, то мой папа стопудово зафрахтовал бы для меня весь парк.
 

Подтвердите удаление записи