Поиск Написать

Колл-центр независимых наблюдателей и Стас

8 сентября 2013 г.



Редактировано: 11 сентября 2013

Комментарии:
у мальчиков теснее ряды
не Навального, единый колл-центр.)))) Это принципиально.)))) Нашла на второй фотке кусок себя и очень удивилась: на фото юристы солиднее, чем в жизни.))
Лиддс, в полосатой кофточке?
Lenik, не, перед мужиком с красным галстуков.Рыжая я.)))
Про КЦ смешное. Я знала, что обещали наличие еды. А ничего найти не могу. Оказалось, что вся еда была за дверью, на которой был отчетливый отпечаток буквы М, а рядом была дверь с буквой Ж. Вот я девушка приличная, и за дверью с буквой М стала бы искать еду в последнюю очередь. Хорошо, мне потом ее показали.)))
Лиддс, получается тебя Навальный голодом морил?)
ToT, ну уж нет. Даже Навальный не встанет между мной и едой.)))
Как вообще было. Расскажи впечатления. Много было нарушений? Как долго ты работала в колл-центре? Интриги какие-нибудь, расследования. )
Это надо к Стасу. Он вообще герой, и я таки настаиваю на прижизненном памятнике.
Отработала я вторую смену в КЦ, утром меня не было. Очень тяжелыми были звонки из регионов, когда звонит наблюдатель и говорит, что гопники его выносят с участка,а полиция помогает.
А так сделала для себя вывод, что закон-то я знаю, конечно, но есть нюансы, которые только с практическим опытом приобретаются. И хотя я считаюсь вроде опытным наблюдателем, а соседи-юристы уже ближе к ночи с уважением сказали, что я "прокачанная", но ездить мне еще и ездить по выборам, чтобы получить тот уровень знаний, который я хочу. Но я перфекционистка, да.
Очень тяжелыми были звонки из регионов, когда звонит наблюдатель и говорит, что гопники его выносят с участка,а полиция помогает.
И какие действия с твоей стороны на подобные ситуации? просто фиксация факта и передача информации дальше, юридическая консультация или практический совет -кричать "Пожар" и звонить 01?
shrilanka, юридическая консультация плюс просто моральная поддержка. Больше ничего, к сожалению.
Сам ты «колл-центр Навального»
Исправь.
И Навальный, и РосВыборы наблюдению больше мешали, чем помогали.
member_dec.livejournal.com


Дорогие все!

Я собственноручно могу нанести травмы следующему, кто обзовёт колл-центр Альянса НЕЗАВИСИМЫХ наблюдателей «штабом Навального» или чем-то подобным. Пожалуйста, поймите одну простую вещь: колл-центр силами НЕЗАВИСИМЫХ наблюдателей запустился и отработал бы в любом случае. Даже при самых безальтернативных выборах. При абсолютно любых кандидатах. Да, нас было бы не 120 человек, а 40. Но мы бы всё равно вышли на эти двое суток обслуживать все 6980+ муниципальных и региональных выборов, голосование на которых происходило по всей России 8 сентября 2013 года (и мы вышли с готовностью обслуживать именно столько!)

Поэтому пожалуйста, не надо называть нашу больничку психушечкой. Большой колл-центр, работавший в минувшие выходные на юго-востоке Москвы, имеет к Навальному отношения не больше, чем к любому другому кандидату. От слова «совсем». Спасибо.

С уважением,
соорганизатор большого колл-центра Альянса независимых наблюдателей
Анастасия Ильичева
Дорогие все! Я собственноручно могу нанести травмы следующему, кто обзовёт колл-центр Альянса НЕЗАВИСИМЫХ наблюдателей «штабом Навального» или чем-то подобным.
Воу, воу, воу, полегче, полегче. Исправил )
member_dec.livejournal.com
Воу, воу, воу, полегче, полегче. Исправил )
Спасибо.
Йоу! Я нашла "хоть одну фотку" )))
Спасибо
 

Подтвердите удаление записи