а можно я здесь напишу просьбу, нельзя так сделать, что бы ответ в теме не привязывался к уведомлениям, а то лишний раз в темах отвечать не хочется, потом уведомления замучаешься просматривать
а можно я здесь напишу просьбу, нельзя так сделать, что бы ответ в теме не привязывался к уведомлениям, а то лишний раз в темах отвечать не хочется, потом уведомления замучаешься просматривать
А снять "птичку" в нижней части экрана не помогает?
Которая рядом с "Добавить"
ажми внизу поста, где
Список комментариев / « Предыдущая запись Следующая запись »
кнопку Отписаться.
я так поняла, что комментировать лишний раз записи не хочется из-за уведомлений в почту. Так что не совсем вариант.
Тут http://forum.klerk.ru/blog_settings.php?action=viewsub можно удалить все темы, на которые уже подписана.
Весна94, когда ты первый раз заходишь в какую-то тему и пишешь свой первый комментарий, рядом с кнопкой "добавить" есть галочка "Подписаться на комментарии к этому посту?". Ты жмешь "Добавить", не обращая внимания на эту галочку? Тогда ты подписана (автоматом) и тебе и приходят сообщения на почту. Если жмакнешь по галочке и уберешь ее, то ты не будешь получать уведомления на почту.
а то лишний раз в темах отвечать не хочется, потом уведомления замучаешься просматривать
У меня эта галка после какого-то очередного обновления всегда стоит, в настройках не подписана, уведомления не приходят. Когда-то было что и галка автоматом не стояла, как и указано в настройках. Ну не доделали блоги.
Не на галку надо внимание обращать, она давно не работает.
у меня все работает.
У меня стоит в настройках получать уведомления о новых комментах, при добавлении коммента снимаю галку с "Подписаться на комментарии к этому посту?" и на почту ничего не приходит. Единственно, если есть желание потом подписаться, вот эта штука "Предыдущая запись Следующая запись » / Подписаться" уже не работает тогда, тогда можно отредактировать свой коммент и поставить там галку, про подписаться.
А у меня она как стояла года этак с 2008 так и стоит. Недавно только прорвалось 3 уведомления, но это были тех.работы, видимо что-то случайно ко мне ушло.
ну вот, закончила Катя и свой последний путь. Из крематория на кладбище "Жертв 9-го января".
Как просила, часть праха положили в могилу к маме, кубик с урной - к бабушке.
Немножко "подёргались нервами" т.к. в морге, где выдавали урну. работник поинтересовался наличием справки о кремировании. Её, почему-то, не оказалось. Создалась маленькая паника. Слова работника о том, что у нас уже все нужные справки, в т.ч. "синие корочки" (типа - пропуск на погребение) в наличии, утешили, но слабо.
В итоге, нужная справка оказалась в доках , оставленных в администрации, на кладбище, вместе с зявлением и копией св-ва о смерти. Сие есть их подконтрольный пакет.
Погода случилась, на удивление, чудесной. Солнечной, не морозной и не слякотной.
Урну поместили в заранее вырытую ямку, тут я "подготовился" и включил чтение "Отче наш" на телефоне. Не очень правильное, на мой взгялд, но искать лучшее не было времени. Можно было и самому прочитать молитву с экрана, но ...как-то...оно . Не почину, я считаю. Не шибко верующий я, дитё коммунистического воспитания, атеист по -незнанию.
Наши заботы о Кате, кажется, подошли к концу.
Остальным, теперь уже пусть занимаются наследники.
Прими, Господи, душу рабы твоей Екатерины.
Доброе утро
Подскажите, в релизе 7.70.384, реализована возможность ведение учета и
формирование Отчета 6,2-НДФЛ
при выплате аванса 30 числа, а окончательного расчета 15 числа следующего месяца
(аванс за январь 2024 выплачивается 30 января 2024,
остаток зарплаты выплачивается 15 февраля 2024;
и по той-же схеме весь год;
аванс за декабрь 2024 30 декабря,
остаток зарплаты выплачивается 15 января 2025)
провел документы "Перечисление НДФЛ в бюджет"
попытался сформировать отчет 6,2-НДФЛ за 2024
формируется не правильно
в Приложение 1 за декабрь 2024 весь доход (аванс декабрь + остаток ЗП декабрь),
а правильно - остаток ЗП ноябрь + аванс декабрь
или я не правильно понимаю?
А оно требует привязаться в этому СберАйди. Я не хочу ничего лишнего никуда привязывать
Авито тоже просит сбер айди или тинькоф айди для размещения объявления об услугах, либо паспорт. Ну или размещай платно. Один раз попробовала заплатить за размещение, просмотров было в 3 раза меньше, чем до этих нововведений, когда можно было не привязывать свои данные и бесплатно. Так что плюнула на него свои услуги размещать.
Да, это сберовское детище. Поскольку я их клиент, то как-то и не парилась на эту тему.
Но напротив на днях выбесилась. Покупала книжки на литрес, а там можно "спасибами" заплатить. Хотела сделать это. А оно требует привязаться в этому СберАйди. Я не хочу ничего лишнего никуда привязывать, карту виртуальную я готова привязать, а так чего-то не очень.
Да, я знала, что это их сервис.
Пользуюсь Сбербанком и их сервисами не первый год.
Не вижу проблемы.
Ты читала подробно все тексты, которые выдаются при нажимании кнопочек в интернете? Явно нет. А там ведь все написано.
Аккаунт Сбера айди удалить можно. Только непонятно зачем.