Поиск Написать

Земфира или не Земфира?

Фото Бориса Мальцева,
Хочется отметить, что краснодарский Баскет-Холл - это классный зал, для проведения массовых мероприятий. Мы пошли на концерт Земфиры всей семьей, включая восьмилетнего Олега, и не испытали никаких неудобств. Несмотря на то, что на концерт, якобы продано 6000 билетов, мы нигде не стояли в очереди: ни в буфете, ни в туалете, ни на входе ни на выходе. Это очень круто.  Что касается концерта, у меня пока нет никакого послевкусия. Прекрасный звук, идеальный свет. Нужно наверное поспать, чтобы сформулировать впечатления. Читая френд-ленту после концерта, вижу, что мнение посетивших Земфиру разделилось. Собственно, что это было: Земфира или не Земфира? 
      
Анна Червякова: Не было Земфиры. Была дорогая дискотека. Жаль.  А я помню концерт Земфиры во Дворце Премьеры на Стасова, кажется, в 2006 году: трехчасовая драма, выход, театр, голос. Зал почти плакал. Я и сама глотала комья в горле, хотя не из фан-клуба певицы. Ну а сегодня в Баскет-Холле несколько тысяч 20-летних людей классно попрыгали ровно один час под ничего не значащий богатый саунд в лучах светошоу.  Ни о чем.  И отдельно про платье: оно было очень унылым и в блестках.
Анна Василиади: Вообще, я тоже была на концерте и в этот раз и в тот. И в тот и в этот раз Земфира выложилась на 100%, а сегодня так по моим ощущениям на 200%. В том году, на Хбк, 2007 был меньший по вместимости зал, что априори дает более камерную атмосферу. Сегодня Земфира собрала полный Баскет-Холл и это показатель. И сегодня она также возвращалась 2 раза, как и в тот раз и был полный отрыв, когда партиями через час уходили лишние люди. И сегодня, Земфира, переступая где-то через себя, исполнила кучу старых композиций, хотя, она уже не знает как объяснить всем, что она изменилась - даже платье для Вас одела.
Алёна Кулагина: Не совсем согласна, было много хорошего и много мурашек у меня лично. Пусть я из числа тех, кому гораздо больше будоражат сердце первые альбомы. И, кстати, рядом со мной (на танцполе) стояла мама моей знакомой, а ей далеко за 20.Кстати, и мне 26. Я думаю, кто хотел получить своё от концерта, тот получил! В любом случае спасибо и Земфире и присутствующим на концерте за мнение.
Кстати, обрабатывая фотографии заметил, что Земфира очень много улыбалась. 

 ВИДЕОВПЕЧАТЛЕНИЯ::
   
Земфиру ждали 40 минут

   
 Земфира. Первые звуки

 
Земфиру вызывали на бис два раза. 

 
Песней "Хочешь" Земфира закончила концерт

ФОТОРЕПОРТАЖ:
Теги: земфира
Редактировано: 19 октября 2013

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи