Поиск Написать

Про любовь и деньги

На Кублоге новый романтичный  блогер который сходу выдал фееричный контент из личной жизни. Рекомендую: 

....Я если на такие страницы натыкаюсь в инстаграм, то обязательно подписываюсь))) От них сплошной позитив)) И не в том смысле, что я радуюсь тому, как люди с маниакальной активность выискивают в сети неудачные фото звёзд, прикрывая свою шизофрению желанием рассказать всему миру правду, например, о том, что у Алёны Водонаевой раньше были усы. А в том, что я смотрю на то, какими страшненькими были раньше некоторые модели, и понимаю, что красивой может стать любая) Даже я) При наличии желания и финансов) Так вот некоторые, имеющие желание, но не имеющие финансов, готовы ради материальных благ на всё) На всё что угодно, лишь бы не напрягаться)) Рамки дозволенного девушка определяет для себя сама. Да я и сама такая. Я бы с огромным удовольствием свалила на мужчину все обязанности, связанные с моим обеспечением, а сама занялась бы делами поважнее! Обеспеченного мужчину, в идеале, хотят все! И даже не вздумайте спорить) Не переспорите!) Вопрос в другом! На что вы готовы закрыть глаза, ради безбедной жизни?) И готовы ли вообще?) 


Смотрю я на днях разоблачающий инстаграм одной московской тусовщицы Анны. Фотографии с празднования её 23-летия – это прелесть)) Анна выглядит шикарно) Сексуальная блондинка и всё такое, вокруг подружки-модели) Смотрим дальше… А вот фотографии Анны с её «парнем» Аликом 70 лет отроду))) Как омерзительно смотреть нормальному человеку на то, как она целует взасос этого старикашку, с жиденькими волосёнками, зачёсанными назад, ниже её на голову! Я терпеть не могу такие пары ) Они не радуют мой взор!)

В моей личной жизни был только один момент, когда за мной пытался ухаживать дедушка)Это было прошлым летом) Расскажу, пожалуй...

http://www.kublog.ru/blog/3811.html

Теги: кублог

Комментарии:
фееричный контент из личной жизни
забавно. но читать текст, в котором сплошь вместо точек скобочки меня напрягает.
и герОнтофилия
хорошая реклама девушки и ее сайта
у него усы отдельно от бороды! Усы отдельно!!! Это жесть!
А в том, что я смотрю на то, какими страшненькими были раньше некоторые модели, и понимаю, что красивой может стать любая) Даже я) При наличии желания и финансов) Так вот некоторые, имеющие желание, но не имеющие финансов, готовы ради материальных благ на всё) На всё что угодно, лишь бы не напрягаться)) Рамки дозволенного девушка определяет для себя сама.
Такая многообещающая фраза. Я думала, сейчас прочту об учебе, упорном труде, хотя бы везении в браке, и т.д. Ан нет. Верю, что это не так (слово "некоторые" обнадеживает), но судя по посту, позитивная девушка видит только один источник красоты: стать содержанкой у старика.
Кстати, че эт дедок-то сплоховал (влюбился?). Или в вашем городе агенств нет, где девицы в очередь стоят за дедками? Я имею в виду не проституток, а содержанок.
od17, девочка работает PR-директором,это рекламный ход краснодарской Керри Брэдшоу . вот так нас разводят массмедиа
позитивная девушка видит только один источник красоты: стать содержанкой у старика.
По-моему, пост об обратном. А красота это, как правило, на 20% упорный труд над собой, а на 80% деньги.
А мне тезка понравилась, позитивная.))
Не знаю, я не дочитала, но мне показалось, что это никак не личный пост, скорее -журналистский заход...
Керри Брэдшоу .
А кто это?)
Керри Брэдшоу .
А кто это?)
вам виднее кто это)))
ToT, это из героиня из сериала «Секс в большом городе», она кажется журналистка или писатель (не смотрела целиком сериал)
 

Подтвердите удаление записи