Поиск Написать

ЗОЖ с Главмолоком


Спортсмены следят за своим питанием. Поэтому Кублог решил предложить мороженое от «Главмолоко» боксерам. В воскресенье боксерском зале у Виталия Кузнецова групповая тренировка, куда боксеры-отцы приводят боксеров-сыновей, тренируются, а потом все вместе идут в баню.


Наблюдая как работает Александр Думкин, я тоже достал свой фотоаппарат. Нужно заметить, боксеры, получая в руки мороженое, которое можно есть, ведут себя как дети. А еще они его начинают есть.

Весь репортаж: http://www.kublog.ru/blog/5004.html


Все репортажи о раздаче мороженого, которое не стыдно раздавать:


Что такое мороженое «Главмолоко» и как его производят:

Редактировано: 22 июня 2014

Комментарии:
вы уж не обижайтесь, но на мой вкус любая продукция "Главмолоко" гадость редкостная
Lemori, а ты откуда знаешь? К вам привозят продукцию краснодарского Главмолока?
Над.К, да тушенки/сгущенки их хватает. Как-то довелось попробовать, фуууу.... Надо будет посмотреть что ещё есть, уж больно обертка на по цвету знакома.
Самое странное, что есть молоко из Усть-Лабинска, это недалеко от Краснодара, причем в мягкой упаковки и приятное на вкус. Кажется, "Одари" называется.
да тушенки/сгущенки их хватает
Причем тут тушенка и сгушенка? Краснодарское Главмолоко выпускает только мороженное. Ты не путай с другими однофамильцами, которые нет имеют к ней отношений.
Главмолоко есть на Украине, может ты с ними путаешь?
Над.К, на днях поеду закупаться, посмотрю)))
Над.К, да тушенки/сгущенки их хватает.
Главмолоко делает только мороженое и распространяет его только в Краснодаре. Мороженое, действительно клевое
Lemori, это украинское Главмолоко со сгущенкой )))))
ГОЛЫЕ МУЖИКИ!!!
блин, Боря
ты же (вроде?) выкладывал подборку книг- победителей всяких премий
после прочтения парочки из них фотки наклонившегося малчика вызывают такой офигенный прилив жалости. Ты именно этих эмоций пытался достичь репортажем?
od17, не читал. Не знаю о чем ты. Дай почитать.
Ты когда-то выкладывал ссыль на "книги- победители премий". У меня только недавно до них очередь дошла.
Хотела перед отпуском легкое чтиво. По аннотациям выбрала "Линию красоты", но я в принципе не разделяю мир на традиционалов и не-. Примерно к середине книги стала подозревать, что что-то не то... перелистнула в конец... главный герой ждал третьего анализа на ВИЧ и знал, что он будет положительный.
Вчера дочитала "Вернон Господи Литтл". Книга, в общем-то, не про развращение, но начинается с того, что друг главного героя перестрелял весь класс за то, что его психоаналитик (а по совместительству и "друг") выложил фотки игрищ в сеть, а класс гнобил его за это. Кстати, книга действительно достаточно легкая. А вот это я хотела бы написать на стене:
Но при свете дня я стaрaюсь нaйти в словaх Лaсaлля смысл. Сдaется мне, что единственное животное, которое я знaю более или менее близко, - это псинa по имени Курт, вот только вряд ли Курт может идти в рaсчет, когдa речь идет о Тaйне Бытия. Зaсрaнец Курт, который сходит с умa, учуяв зaпaх бaрбекю из соседского дворa, который поднимaет собственную сaмооценку, рaботaя председaтелем собaчьего концертa. Причем, знaй остaльные учaстники концертa, кaкой он нa сaмом деле срaный шибздик, не видaть бы ему председaтельской должности кaк своих ушей. Дa нaд ним бы смеялся весь город, если бы только знaл, кaкой он нa сaмом деле. Но они об этом ничего не знaют.

Я сaжусь нa койку. Курт просто взял и стaл лaять голосом большого псa.
Ну и еще попадались, я не читала, ибо весьма впечатлительна
А эти книги- они не просто так премии получили. Их не забудешь.
Какая отличная первая фотка!! А вот фото в бане какое-то неоднозначное.
Дожили, мужики уже в баню сходить не могут, их тут же начинают в чем-то подозревать
Дожили, мужики уже в баню сходить не могут, их тут же начинают в чем-то подозревать
А че они там все голые?!!
Над.К, ну почему ? Я же про фото)) По мне - кадр не айс.
после прочтения парочки из них фотки наклонившегося малчика вызывают такой офигенный прилив жалости. Ты именно этих эмоций пытался достичь репортажем?
По моему мнению, фотография должна вызывать эмоцию. А вот какие переживания будут у смотрящего, это уже очень субъективно и порой неожиданно для автора.
Здорово, у Вас еще отличное мороженное из Кореновки
 

Подтвердите удаление записи