Поиск Написать

Выставился


Это очень здорово, когда тебе объясняют чем ты занимаешься и что у тебя получается. Я с интересом выслушал вступительную речь куратора выставки Ирину Чмыреву и Евгения Березнера. По словам Евгения Березнера, выставка «Чекон-Макондо» вызвала некоторые споры и у нее есть два варианта отбора. Экспонируется версия Ирины Чмыревой, а версию Евгения Березнера он обещал показать чуть позже для Кублога.


Из забавного: на выставку пришли мальчик и девочка, встали в углу под фотографией шкуры барана. Мальчик, засунув в рот черную подушку, достал что-то похожее на икону, а испуганная девочка держала в руках череп какого-то крупного рогатого скота. 

Весь фоторепортаж: http://www.kublog.ru/blog/6126.html

Теги: tot чекон

Комментарии:
Мальчик, засунув в рот черную подушку, достал что-то похожее на икону, а испуганная девочка держала в руках череп какого-то крупного рогатого скота.
Они знали? Зачем они это на выставку притащили? Или это зоофилы и таскают эти атрибуты с собой всегда?
Вот вобщем:


Но позже появилась информация (источник, сообщивший ее Кублогу, пожелал остаться неизвестным) о том, что молодой человек — бывший студент Краснодарского художественного училища, которого отчислили этой осенью за то, что летом 2014 он убил своего кота и съел его, сделав о происходящем фотопроект. Телеканал «Рен ТВ» даже снял сюжет о «краснодарском студенте-живодере», но, к сожалению, видео было изъято их публичного доступа.

http://www.kublog.ru/blog/kublog/6128.html
но, к сожалению, видео было изъято их публичного доступа.
очень даже без сожаления.
он убил своего кота и съел его, сделав о происходящем фотопроект
забавный у вас контингент по выставкам ходит...
Coreopsis, он не только у нас.
и взгляд у мальчика "добрый"....
П.С. фу... мне с их перфоманса как-то нехорошо....
и взгляд у мальчика "добрый"....
ага))))))) безумный только
 

Подтвердите удаление записи