Поиск Написать

Альфа-Банк вы отвратительны

Альфа-Банк вы отвратительны. Я открыл компанию. Сейчас куча предложений: к вам приедет курьер и вы откроете счет не покидая офиса. И я выбрал Альфа-банк. В заявлении указал свои контактные данные. Но Альфабанк присоединил мои контактные данные к профилю другой моей компании открытому пять лет назад и уже давно закрытой. И там упс другие контактные данные. И что бы их сменить, упс езжайте в офис Альфа-банка. Помочь мне никто не может, потому что горячие линни работают по четкому скрипту: езжайте в офис, контакты тех кто может решить вопрос не дадим. Альфа-банк, поучитесь у Тинькова.

Комментарии:
о, как. А мне Альфа показалась очень даже приятным и удобным банком. Не так давно счета у них открывали. А у Тинькофф - реально все дистанционно?
в сравнении сВТБ24, все остальные банки просто идеальные. ВТБ24 - полный ужас
ССвет, сестра!!! ВТБ24 и мой ночной кошмар )))
ССвет, это вы не пользовались Кубань Кредитом )))
А к нам Альфа сам приезжал
ВТБ24 и мой ночной кошмар )))
0
Хуже него только ВТБ (без 24)
Да, решить вопрос в Альфа тот еще квест
но камней в сторону Тинькофф могу накидать да они душки с точки зрения пообщаться с клиентом, но такого глючного клиент банка у меня не было и нет ((
и они не могут решить проблему!
ВТБ тихий ужас)
для смены гендиректора в карточке подписей требовали договоры купли-продажи долей между участниками.
Каким боком эти договоры относятся к полномочиям ГД - хз
Мы честно бились за справедливость почти год (ГОД!), ну чисто из принципиальных соображений
Дело дошло до головного юр.депа ВТБ24, мы получили от них ответ, мол, банк вправе запрашивать че угодно, а если вам не нравится - валите в другой банк. Пространными словами, но смысл именно такой.
Тинькофф тоже тараканы еще те. Шлют письма не на контактный имэйл, а на общий - с сообщением - Иван Петрович, нужно продлить полномочия. А Гендир Иван Иваныч. Полмочия продлевали полгода назад. Но у менеджера фирм много, и Иванов тоже. Блокируют возможность совершения ВСЕХ операций и только ругань в 3 этажа помогает.
почитала Вас и подумала: " В Сбере зайччики ,или мне везет"
или мне везет"
угу. тьфу-тьфу-тьфу...
 

Подтвердите удаление записи