Поиск Написать

28 лет



Основателю Skyeng 28 лет. Я просто в восторге от его принципов управления, тайм-менеджмента и саморазвития. Немного робот.

Комментарии:
Рассказывает красиво. Но если посмотреть с другой стороны, все не так радужно.
Преподам платят копейки, пытаются брать объемами. На учеников и качество преподавания им плевать. Главное - завлечь, взять деньги вперед, а дальше хоть трава не расти. Пока поток есть за счет раскрутки. Но мало, кто сам попробовал и хочет продолжать и мало, кто после этого их рекомендует друзьям. С точки зрения качества предлагаемого продукта - фигня. Красивая обложка и грамотная реклама.
Это не моя точка зрения. Это информация от преподавателя.
Это информация от преподавателя.
Преподавателя именно этого
Skyeng
? Я одно время хотела и даже где-то там зарегистрировалась, но тут случился аврал на работе. Меня очень активно стали забрасывать звонками "а давайте, вот прямо сейчас преподаватель готов. Не можете на работе? А наш преподаватель может и в полночь...". У меня в голове случилась ассоциация с Актионом и его навязчивыми звонками, и я отползла, не стала связываться.
Skyeng - это такой чуть-чуть более приличный проект, чем SpeakUp. Но только чуть-чуть.
Ну вообще-то у них 2000 преподавателей, по словам Соловьева. И все недовольны?
Ну вообще-то у них 2000 преподавателей, по словам Соловьева. И все недовольны?
Порыла в интернете отзывы про эту школу, учеников и преподавателей (лишь бы не работать, эх). Картинка не вкусная. К преподам отношение плохое, оплата низкая, из-за чего высокая текучка. Соответственно хорошие преподаватели попадаются редко и надолго не задерживаются.
 

Подтвердите удаление записи