Поиск Написать

Старый форум

Кстати. А что нам очень важно в старом форуме, подскажите?

Что нужно обязательно сохранить? Я имею ввиду: какой контент? Что нужно структурировать, собрать или просто скопировать в новый форум?

Комментарии:
И тишина))) Я так и думал
Боря, ВСЁ. В том-то и фигня ))))) Даже "Пятница" содержит много чего "исторически важного". Что уж про профильные говорить.
Переносить нечего, потому что весь контент создан пользователями. И как ты перенесешь многостраничные темы, где полно информации по отраслевому учету, типа общепита, МФО, бюджетников? Особенно с учетом того, что те люди, которые в этих темах участвовали не давали согласия на участие в новом форуме
А это все и есть ценность форума. Это же не болталка в ФБ или Одноклассниках. Потрындели на тему и забыли.
Ничего ценного, да )
Вообще странный вопрос какой-то Весь форум и есть контент... Не, конечно, есть куча тем с одними и теми же вопросами или не интересные, что-то не актуальное уже. Но их же вообще очень много, и "перебрать" эти зерна скорее не возможно.
А про структурированность вообще не поняла. С моей точки зрения там вполне себе порядок.
Получается, теперь 2 форума будут существовать параллельно? Тогда уж надо все в новый переносить, если нововведения неизбежны
Боря, я не знаю, что там с форумом, но запись в своем дневнике я сделать не могу. В правом верхнем углу вижу запись "вход". Войти не могу. Комментарии, при этом, могу оставлять под своим ником.
Шмымзик, это кеш, попробуй нажать ctr+alt+r/ Сюда же у тебя получилось написать
Что-то мне такое не помогает. Я вполне себе пишу комменты, но создать запись не могу, ибо как бы не авторизована.
ToT, а есть варианты зайти без очистки кэша?
Я вполне себе пишу комменты, но создать запись не могу, ибо как бы не авторизована.
Та же история. Для комментов авторизована - а для записей нет.
На телефоне тоже фигня, вход и нет возможности сделать запись.
О, запись можно сделать из меню слева!
ToT, Боря, спасибо... я попробую сделать то, что ты посоветовал.
Но нельзя ли было побыть хоть немного более лояльным к тем, кто более 10 лет на клерке? Чтоб без этих танцев с бубнами и кэшами?
Эх, надо было раньше сказать, но что уж.
Уже неделю слетает авторизациям с мобильного при каждом «погашении экрана». Логинюсь при каждом входе . Не помнит меня , хоть тресни.
Старый форум - это кладезь важной и нужной информации. Как минимум, первые три раздела надо сохранить.
JIENA, а конретнее? Что сохранять. Темы? Какие?
По темам очень сложно сказать. Если есть возможность сохранить разделы с темами за последние 3-4 года, то надо сохранять разделы. Думаю, что смело можно удалить темы в которых совсем нет ответов, дублирующие темы.
Но выбирать по темам, это же титанический труд. Это сколько надо времени и сил, чтобы всё "просеять". Разделами сохранить легче, если, конечно, есть такая техническая возможность.
Прочитала сейчас: " Мы раздумывали о переносе старых тем в новый форум. И решили не переносить. Из-за быстрого изменений законодательства большинство тем очень быстро теряют свою актуальность и не нужны сейчас.

Кроме того, если мы изменим урлы старым темам, то разбросанные по всему интернету ссылки на эти темы, будут потеряны. В виде архива старый форум будет доступен по старому адресу."

Если старый форум будет жить долго, года 3-4, то ничего переносить не надо.

Какие у вас планы на старый форум?
Если старый форум будет жить долго, года 3-4, то ничего переносить не надо.
Да, старый форум трогать не будем, пока в нем будет жизнь.
 

Подтвердите удаление записи