Поиск Написать

Революция для усталых бухгалтеров

Лююююбимый Клерк.Ру запустил еще один курс для бухгалтеров. И у нас теперь уже три курса для бухгалтеров: https://learn.klerk.ru/.

Таким образом, за лето мы с командой создали новый продукт с оборотом 800 тысяч рублей в месяц. Принимаю поздравления.

Кстати, уважаемый фейсбук нужна помощь. Наш Центр онлайн-образования носит поэтическое название "Центр онлайн-образования Клерк.Ру. Помогите нам придумать название краткое и емкое название.

И да, буду рад любым идеям по развитию проекта. Он классный )

Про третий курс:

Мы знаем все боли бухгалтера и хотим от них избавить. Поэтому запускаем очень крутой курс «Как бухгалтеру все успевать: работающие техники».

Курс стартует 10 сентября. Стоит 2700 руб. Но до начала курса вы можете приобрести его с 15% скидкой. Обучение обойдется в 2295 руб. Посмотрите первое видео курса бесплатно.

Комментарии:
Кстати, уважаемый фейсбук
?
ЮНаталия, тупо скопировал сюда свой текст оттуда, чего непонятного? ))))))
Programada, ну и не копировал а кросс-пост банально. Борис давно сюда ничего не пишет эксклюзивно )))
Programada, а почему ты решила, что это мне не понятно?
"Сами мы не местные, отстала от поезда, извиняюсь , что прошу помощи, помогите кто чем можете." Как сообщение в своем блоге написать, может его активировать надо блог-дневник? Не могу понять к кому обращать, может где цу есть.Все заработало. Ура! Спасибо
Любава_, слева в верхнем углу есть три полоски, если на них нажать, выпадает меню Там есть кнопочка Написать и рядышком знак карандаша
 

Подтвердите удаление записи