Поиск Написать

Тем, кто подписан на журнал Московский бхгалтер?

Ааааа...аффтор жжот!

Без аптечки в бухгалтерии не выжить
"Главное в бухгалтерии — коллективная аптечка первой помощи"
http://www.berator.ru/mosbuh/article/1872

Выбираем телефон: до чего же нужен он!
"Если бухгалтер хочет сэкономить время, ему следует закрепить за каждой цифрой на табло нужный номер." ...

..."Для тех, кого никогда нет на месте, придумали телефон с автоответчиком."....

..."Идеален для столичного бухгалтера телефон, совмещенный с факсом. В народе — просто факс."...
http://www.berator.ru/mosbuh/article/1799

Кто заставляет фирмы страдать от «сырых» бухгалтерских программ?Эта статья ваще чудо! Целый детектив!
http://www.berator.ru/mosbuh/article/1864


При прочтении подобных статей (а таких много) впечатление, что над тобой стебуться. Ощущение, что для этого издания пишут "молдоване". Внимание, вопрос! Подписчикам журнала «Московский бухгалтер». Зачем Вы это делаете?
Редактировано: 28 февраля 2006

Комментарии:
я когда после налоговой искала работу попала к ним на собеседование. По моим меркам я бухучет тогда вообще не знала.... мне дали тест я его кое-ка написала ( опять же ИМХО просто отвратительно) мне сказали что я прошла. Потом попросили написать статью за выходные и в понедельник прислать ее на мыло главному редактору.... я в выходные купила этот журнал, прочитала ..... и решила что в таком г... я работать не хочу. Хотя могу сказать точно что деньги там платят довольно неплохие....С тех пор больше никогда не читала эту вещь. А совсем недавно разговаривала с одним бухом по поводу литературы и она сказала что любит этот журнальчик. На мое недоумение почему?? ведь там ничего дельного не пишут она ответила что он помогает отдохнуть от работы и кстати она уже несколько лет подписывается на него.
не читаю этот журнальчик
Хотя могу сказать точно что деньги там платят довольно неплохие...
у меня там подруга публиковалась - заплатили копейки... зато публикуют, судя по ее отзывам, почти не глядя и не читая, естественно... Отсюда и статейки соответствующие... Откуда инфа про большие деньги?
SARa, твоя подруга видимо публиковалась как внештатный сотрудник. А вот если ты становишься штатным сотрудником то там платят хорошо. Я же говорю что когда искала работу то была у них на собеседовании. А еще один знакомый там работает.. после уже попал туда
 

Подтвердите удаление записи