Поиск Написать

Форум для налоговых инспекторов. Почему нет?

Создали новый раздел для налоговиков, у них ведь свои проблемы: с одной стороны их давят вышестоящие инстанции, требуя от них невозможного (а часто и незаконного). С другой стороны, работа налоговика редко вызывает удовольствие у налогоплательщика, ведь никто не радуется уплате налогов. А платят налоговикам в основном копейки.

Чтобы избежать почти неизбежных конфликтов, мы сделали этот раздел закрытым для остальных участников форума. Те из налоговиков, кто обжился на нашем форуме раньше - пишите в личку или на почту info@klerk.ru откроем этот раздел и для вас"
Теги: форум
Редактировано: 03 мая 2007

Комментарии:
интересный раздельчик , надо будет подсказать народу.
Хм, смешанные чувства вызывает новость, даже не могу пока определиться..но как-то странно это..надо переварить
Это как это?
мы сделали этот раздел закрытым для остальных участников форума.
Они нас читать смогут, а мы их нет? Несправедливо это
Справедливо. Их гораздо меньше, они на нас не наезжают в форуме, а если допустить всех, то без личных оскорблений не обойдется однозначно.
Svetishe, хитренькая какая! Тебе то, небось, покажут!
Даже если покажут, я не считаю это большим достижением. Если администрация сочтет, что мне туда ходить не надо, я восприму это совершенно спокойно. Я играю по тем правилам, которые установлены в игре.
Я играю по тем правилам, которые установлены в игре.
Да я как-то тоже на демонстрацию протеста не собираюсь Но мнение своё по этому поводу имею.
хм... честно говоря я согласна с Бу-шей. Я тоже за открытый форум ну или за то что бы по просьбам туда допускали не только налоговиков. Про налоговиков существет много разных мифов и слухов. ИМХО это просто потому что они не видят той второй стороны работы в налоговой.
и как налоговики узнают что у них есть форум? типа одна бабка рассказала что на клерке есть?
Во наехали катком, вот даже вас двои пусти туда и пыли не оставите.
Они нас читать смогут, а мы их нет?
Мне тоже обидно. Если
Про налоговиков существет много разных мифов и слухов.
а то действительно так, то возникают эти слухи от недостатка информации. Что бы избежать склок можно сделать этот раздел недоступным для комментирования со стороны налогоплательщиков.
можно сделать этот раздел недоступным для комментирования со стороны налогоплательщиков.
это тоже дискриминация. Не облезут они, ИМХО, если им возразят или поспорят с ними. А для конфликтов (вернее, для разруливания ) на Клерке модераторы существуют.
Даёшь равноправие.
Ваниль, скорее для комментирования отдельных налогоплательщиков. В принципе на клерке таких вот особо рьяных которые любят на эту тему поорать не так уж и много вот для них и закрыть ну или потом закрыть после скажем трех предупреждений.
Вообще-то закрытые форумы для налоговиков есть. И они об этом знают. И кстати некоторыми активно пользуются.
Но хотелось бы не об этом сказать. Я не понимаю смысла этого В самих налоговых выход в инет имеют считанные единицы. Обычно это несколько человек, которых можно пересчитать на пальцах. И у некоторых из них выход только на определенные сайты. Кроме того все их выходы в инет фиксируются в службе безопасности. Знаю случаи, когда людей увольняли за разные несанкционированные (мягко скажу) выссказывания.
Значит в любом случае, если им есть что сказать, выходить в инет они будут не с работы.
Вопросы которые всем известны, обсуждаться могут и открыто. Если что-то известно очень узкому кругу налоговиков, то и в закрытом форуме могут побояться это обсуждать.
Налоговики есть на этом форуме. Только их не так много. И если им было что сказать, то они и в открытых частях форума это говорили. Иногда правда под анонимами , но...
Так что мне кажется это не приживется.
Но в любом случае - эксперимент это всегда хорошо.
PS. Интересно, а много там уже налоговиков зарегистрировано?
Тот, а как Вы будете опознавать из налоговой человек или нет?
Самое главное, чтобы самим налоговикам это помогло! Если им этот форум нужен - пусть общаются.

А лично мне, как модератору, очень хочется, чтобы иногда налоговики комметировали какие-то сложные ситуации и в общем форуме, пусть и анонимно. В свое время мне очень помогло общение с Energizer, которая растолковывала почему происходит то или иное. Побольше бы таких людей на общем форуме.
хорошая идея. должны же люди видеть оборотную сторону медали. вот только мне кажется, что если он будет совсем закрытым, то ничего не выйдет. может можно его хоть на просмотр открывать? для тех кто не может туда писать.
 

Подтвердите удаление записи