Поиск Написать

Без заголовка

Кто бокс смотрел? Мейвезер просто красава! Респект и уважуха!
Первый проигрыш Хаттона. Причем полный разгром, нокаутом!

Изображение (410x308 точек, 36.36 Кб)

Комментарии:
я смотрела... норковые трусы ему помогли ))
я смотрела
Мейвезер просто красава!
ППКС! Звязда!
а вот что написал про этот бой Костя:
************************************************
The Floyd Mayweather-Ricky Hatton fight in Las Vegas on the weekend was a very high quality match and I really enjoyed watching it. My congratulations to both men.

I think there is no doubt that Floyd Mayweather Jr is the best boxer in the world pound for pound. He has backed up his words against the best and that is very important.

While he lost the fight, Ricky Hatton still did a good job. He was pressuring Floyd and even in the middle rounds, he was pushing himself to be better and pushing Floyd to be at his best.

Floyd surprised me with the way he finished the fight. The knockout was from a perfect punch. It was a perfect left hook and it proved once again in boxing, you can knock anyone out with the correct punch and excellent timing.

After the fight Floyd’s face was unmarked and it showed what a talented boxer he is.
*************************************************
О как!
А откуда это?
Для газеты "Спорт сегодня" вот что сказал:
«Я изначально предполагал, что решающими факторами в этом бою будут скорость реакции Мейвезера и судейство, — заявил Константин Цзю. — То, что Хаттон пойдет вперед и будет после каждого удара вязать соперника, было очевидно — он просто по-другому не умеет. Но рефери Джо Кортес не давал Рикки слишком увлекаться борцовскими приемами, чем — нет, не помог Мейвезеру, — а просто убрал из поединка грязь. И вот там где начался чистый бокс, британец сильно уступал своему американскому коллеге. Все его действия тот предвосхищал, или успевал вовремя и эффективно на них среагировать. И символично, что нокдаун в десятом раунде, ставший началом конца Хаттона, тот получил именно после опережающего встречного удара — Флойд, словно гость из будущего, в этом бою все делал на пару секунд раньше оппонента, в очередной раз подтвердив, что является на данный момент лучшим боксером в мире. И по тому, как вел себя перед боем «Красавчик», как он дрался, как праздновал победу, было видно, что ему, несмотря на постоянные заявления о завершении карьеры, бокс еще не наскучил, главное, чтобы достойные соперники были. Для Хаттона, считаю, тоже ничего не закончено. Первое поражение в карьере всегда болезненно, хорошо помню это по себе, но у Рикки сильный характер, он переживет это, вернется и, думаю, еще станет чемпионом».
А вот что сказал сам Хаттон:
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон заявил в интервью британской прессе о том, что постоянные нарушения правил со стороны чемпиона WBC в полусреднем весе Флойда Мейвезера-младшего, а также бездействие рефери Джо Кортеза и привели его к поражению нокаутом в десятом раунде. По словам Хаттона, «грязные» приемы со стороны Мейвезера вывели его из себя, он потерял хладнокровие и не смог выполнить свой план на бой. «Честно говоря, чувствую себя одураченным, — сказал Хаттон. — Моя гордость уязвлена, так как я позволил эмоциям взять надо мною верх, и вследствие этого не смог боксировать, так как обещал. Я совершил ошибку, потеряв хладнокровие. Я не умаляю заслуг Флойда. Он — выдающийся чемпион. Да, и я на ринге не похож на мать Терезу. Если я могу незаметно «вломить» локтем противнику, я это сделаю. Это бокс. Однако он совершенно лишил меня возможности боксировать на ближней дистанции, используя свои локти».

Хаттон не винит в этом Флойда Мейвезера, он считает, что рефери Джо Кортез должен взять на себя всю ответственность за подобное течение боя. В шестом раунде Кортез снял очко с Хаттона за удар по затылку, однако британец считает, что это было сделано неправильно, так как до этого рефери ни разу не предупредил его о наказании. После этого Хаттон вышел из себя, и сейчас сожалеет о том, что он наговорил Кортезу в перерыве между раундами. «Я согласен с тем, что за нарушения надо наказывать снятием очка, но сначала надо предупредить о возможном наказании, а я не помню, чтобы Кортез меня предупреждал. Я начинаю повторяться, но, честно говоря, рефери плохо справился со своими обязанностями. И это его вина, а не Флойда», — заявил Хаттон.

Подготовил Владимир Шипулин,
по материалам Boxingscene.com
Смешно правда?
А откуда это?
это из рассылки, приходит с офиц. костиного сайта www.kostyatszyu.com всем зарегистрировавшимся.
Мейвезер хорош, никто не спорит, только вот зачем устраивать сейчас весь этот цирк перед боем с Оскаром? Договорились о реванше, а он все, извини брат - ухожу....
Как мне кажется, Мейвезер обязательно вернется, ведь он любит деньги и шоу, как сам неоднократно высказывался....поэтому остается только ждать, когда сам Оскар де ла Хойя завершит карьеру...
 

Подтвердите удаление записи