Поиск Написать

Поиск работы на Клерк.Ру

Внимательный читатель помнит, что мы купили краснодарский сайт для поиска работы

Колтон.Ру - один из лидеров краснодарского рынка и мы хотим его наработки адаптировать для клерк.ру. Мы долго работали работали, работали, работали и вот пришло врем запустить самый лучший в мире раздел для поиска работы.
Он почти готов уже и наверное завтра мы его пустим в свободное плавание.

Пока база заполнена только краснодарскими вакансиями, что естественно. Завтра мы конвертируем в готовый интерфейс клерковские вакансии и если пройдет удачно анонсируем раздел. Сейчас хочу показать только для самых любимых, для блогеров Вот он: http://job.klerk.ru/.

Ссылка для размещения резюме: http://job.klerk.ru/clients1/resumein.php

Ссылки для размещения вакансий http://job.klerk.ru/cabinet/vacancy/edit/


Буду очень признателен за тестирование. Жду отзывов и предложений


Прикладываю скриншот, интересно будет сделать такой же скриншот через три месяца и посмотреть динамику роста.

 Посмотреть большое  изображение (1048x973 точек, 236.23 Кб)
Теги: colton.ru
Редактировано: 03 декабря 2009

Комментарии:
Страница 1 из 3
1 2 3  >
http://job.klerk.ru/.
Ошибка при загрузке http://job.klerk.ru/:
Обнаружена циклическая ссылка в http://job.klerk.ru/?region=63.
по всем трем ссылам такая фигня
могу скриншотприложить тоже
понято, опять мой браузер не подходит в мазиле открылось
Анжел, скриншоты обязательно, ты же знаешь)
Да пожалуйста, но в мозиле открылось, че там тестить я не знаю, выглядит симпатично, менюшки открываются, даже мэйл автоматом подставляется
1.Резюме размещать не хочу,
2. ленюся немножко что-то, но навскидку не заметила там какой-либо инфы, что именно попадет в свободный доступ, а что будет скрытым.

 Посмотреть большое  изображение (870x679 точек, 47.50 Кб)
Да, и специализацию, я чуть нашла На мой взгляд все же лучше написать "бухучет, фининсы", хотя фининсистам может и так удобнее

 Посмотреть большое  изображение (698x259 точек, 46.85 Кб)

Это я про это:

2. ленюся немножко что-то, но навскидку не заметила там какой-либо инфы, что именно попадет в свободный доступ, а что будет скрытым.
эээ, слона-то я и не заметила...но в целом не совсем понятно, ну может только мне и к вечеру.
То есть если галка будет "Видно работодателям" то кто такие работодатели? И они будут видеть все-все поля?
"Не видно никому" - это что? никто - это же пустое множество То есть я типа заполнила порадоваться и даже сама не увижу?
Ваше резюме имеет 2 состояния:
1. Видно работодателю.
2. Не видно никому.

Работодатели все проверяются вручную. Они обязательно должны указывать контактный телефон и только после того как мы убедимся, что работодатель такой есть, он может публиковать вакансии. Каждая вакансия проходит ручную премодерацию.

В любом случае, ваше резюме недоступно для поиска через обычные поисковики.

Работодатели будут видеть все-все поля только когда деньги заплатят. А так они могут видеть все поля кроме контактной информации.

Не видно никому --- кроме вас.

Работодатели --- зарегистрированные на сайте компании, которым нужны работники.
спасиб
Я конечно зануда, но мне кажется вариант типа без указания личных данных и контактов может по усеченной схеме какой было бы разумно выложить в совсем открытый доступ.
Ну, например из моей тьмутаракани врядли народ массово попрет региться, как работодатель, но если он заинтересован в качественных бухах, пользующихся таким продвинутым сайтом, может и пойдет. Или какую-нить функцию, где будет численно видно сколько по городам регионам есть резюмешек, хотя может она и есть.
С третьей стороны...кому у нас нужны качественные бухи....ну это так философия скорее.
И с четвертой стороны я сегодня уверена в клерке на 100%, как будут развиваться события я ж не знаю (извините, это просто немножко про вперед пытаюсь думать)
И последнее, есть ли какая-то функция удаления резюме? Ну на крайний случай. И к этому же вопросу, может оно быть с изменяемым статусом?, например открыл для работодателей, потом рррраз и работами завалили, прикрыл - без видимости висит, потом поперли отовсюду...ну и тыды
резюме - работает в Мозилле а вот поиск вакансии по метке "бухгалтер" - не нашел никого.. там пока просто пусто?
Работодатели будут видеть все-все поля только когда деньги заплатят. А так они могут видеть все поля кроме контактной информации.

Не видно никому --- кроме вас.

Работодатели --- зарегистрированные на сайте компании, которым нужны работники.
мне кажется эту инфу там где-нить мелкими буквами надо сформулировать каким-то образом
Я забыл представить timuraz - это Тимур, создатель и разработчик Colton.ru. Наш партнер. Теперь за вакансии перед Анжелой отвечает он ))
Боря, не стращай человека!!! Тем более я не в форме
zAngel, ты сегодня в форме Анжела. Пишешь все по делу, мы радуемся такому тестингу. Или ты про что-то другое? )
Tortilla, попробуйте здесь поискать http://job.klerk.ru/?region=1
Дело в том, что сейчас пока вакансии только по краснодарскому краю есть. Там вы бухгалтера найдёте, не сомневайтесь.

zAngel, Резюме можно:
1. Заводить в неограниченном количестве. У вас может сколько угодно резюме.
2. Удалить резюме можно только зайдя в него, в общем списке ваших резюме данная функция недоступна пока (добавим).
3. У каждого резюме есть публичный адрес. Он сложный. Но его можно дать напрямую кому угодно, и независимо от статуса резюме (скрыто или видно) и независимо от того зарегистрирован работодатель или нет, его увидит тот, кому вы послали ссылку.
4. Резюме можно переслать на любой e-mail из своего кабинета. Неважно при этом кому вы его посылаете.
А резюме тоже перенесли?
timuraz, да там нашла просто в первый раз я регион не выбирала, поиск оказался пустым... второй раз "самопроизвольно" выбран оказался Краснодарский край.. и таки - да , там все отработало
Или ты про что-то другое? )
ну на самом деле тещу без огонька
timuraz, спасибо
мне кажется вариант типа без указания личных данных и контактов может по усеченной схеме какой было бы разумно выложить в совсем открытый доступ.
Ну, например из моей тьмутаракани врядли народ массово попрет региться, как работодатель, но если он заинтересован в качественных бухах, пользующихся таким продвинутым сайтом, может и пойдет. Или какую-нить функцию, где будет численно видно сколько по городам регионам есть резюмешек, хотя может она и есть.
ППКС. Из моей тьмутаракани еще более вероятно, что региться не будут работодатели. А так хоть надежда будет, что увидят резюме.
С другой стороны ФИО как обязательный для заполнения реквизит- не всегда есть хорошо. Если речь о мелких городишках, то скажите мне ФИО соискателя и я скажу кто он и как он выглядит.
бух2007, как это не будут?)))) Будут, конечно, иначе для чего мы это все делаем?)))
бух2007, Достаточно только имя указывать.
Будут, конечно, иначе для чего мы это все делаем?)))
Наших надо будет на аркане тащить.Преобщать к прекрасному. Могу закинуть ссылку потом на наш форум местный. (если не удалят как спам)
А как рекламить себя будете? (ну чтоб простому работодателю из мест от Москвы удаленных стало известно об новом ресурсе)
Достаточно только имя указывать.
Это хорошо. А то не люблю я светиться.
а если?
- в открытом доступе количество резюме на искомую вакансию = минимум данных о соискателях (стаж, краткий перечень "опыта") - тогда потенциальный работодатель будет иметь мотивацию оплатить "права доступа" поскольку уже знает, что там есть те кто отвечает его требованиям? А платить будет за подробности и, в первую очередь, - за контактную информацию...
глупость, нет?
Tortilla, У нас выдаётся все, кроме контактов и ФИО. Скрывать опыт работы никакого смысла нет. Если не желаете указывать в какой компании работали. просто пишете сферу деятельности данной компании и чем там занимались. Этого достаточно для работодателя.
бух2007, спасибо ) Рекламировать планируем очень хорошо, поскольку сделан действительно очень хороший и удобный механизм по поиску работы. А с помощью клерков и Анжелы особенно, доведем его до совершенства. )
Пардон, Имя выдаётся только, даже если указны фамилия и отчество. Это для того чтобы человека в Одноклассниках каких-нибудь не нашли :о)
Страница 1 из 3
1 2 3  >
 

Подтвердите удаление записи