Поиск Написать

Без заголовка



Комментарии:
прааавильно, им в однокомнатных и так будет тепло.... ну или надышат... че там кубатура то...
какой ужас
суд, суд, суд.... могу себе представить, сколько волокиты....
Не сыпь соль на раны! У нас трехкомнатная, но за последние 2 недели ни разу не было, что бы во всех комнатах работали батареи. Мама в понедельник собралась писать жалобы во всякие инстанции, беседы с нашими местными сантехниками и мастерами участков ни к чему не приводят.
Год назад, после того как мама забубенили жалобу куда-то в Смольный, прискакала комиссия и у нас резко наладилось отопление и даже ни разу не отключалось всю зиму
Кстати, под нами тремя этажами ниже барышня с младенцем, на днях из роддома прибывшая, вот как раз по нашим с ней общим стоякам третий день отопления и нет. И даже на её жалобы и просьбы ноль внимания А всего лишь надо сантехникам придти в подвал и покрутить вентиль стояка
За такие шутки коммунальщиков разносят...
какой ужас
суд, суд, суд.... могу себе представить, сколько волокиты....
Не так уж и много. Да и суд тут вряд ли нужен - вполне хватит прокуратуры. Она же надзирает за соблюдением законов и неущемлением прав граждан - пусть поработает.
Это шутка?
+ 1 чей то мне мерещится чо это такой прикол .... за такую объявку можно и схлопотать...
Это шутка?
Но уж очень похожая на правду. У нас в городе на теплопунктах везде поставили шайбы с отверстием 6 мм!!! А у нас в подъезде сантехник живет. Жара дикая в квартирах. Постарался для себя, родного!То ли снял шайбу, то ли расточил.
 

Подтвердите удаление записи