Поиск Написать

сколько метров нужно кошке

В Кировской области власти обязали местных жителей провести перепись всех домашних питомцев, чтобы внести их в общую базу. Помимо этого была также установлена и квота на максимальное количество живности в доме. Соответствующий документ был опубликован на сайте правительства региона.
Рассчитать предельное количество хвостов можно по формуле. Надо сперва умножить норму предоставления жилплощади (обычно 18 кв. м) на количество жильцов. А затем из общей площади жилья отнять получившееся число. Полученный результат — это свободные метры, которые может официально занять любимец. Главное, чтобы влез в норматив.
«Для собак от 25 килограммов и крупнее — не менее 2,5 кв. метра, для собак до 25 килограммов от 1,5 кв. метра, 0,8 кв. метра для кошек», — говорится в документе.
Исходя из этого получается, что семье из трёх человек можно завести себе одну большую или двух маленьких собак в квартире свыше 57 квадратных метров. Зато один человек может законно делить крышу над головой с 20 кошками в 34-метровой однушке.
А что? Я считаю - правильное решение. А то, заведут себе, понимаешь ли...
Кстати, надо посчитать, мы тут своего СебастьЕна не ущемили?
Не напишет жалобу???
Вот только 0,8 квадратов ему маловато будет.
Настроение: смеюсь смеюсь
Теги: площадь кошки
Редактировано: 09 февраля 2021

Комментарии:
А попугаев сколько можно?
А попугаев сколько можно?
38 на кв.м.)))
Бедные соседи
А 20 кочек в однушке это норм?)))
0,8 кв. метра для кошек


 

Подтвердите удаление записи