Поиск Написать

Главбух на полдня, Главбух-администратор.

--------------------------------------------------------------------------------

Мои нынешние клиенты (которых я веду) желают себе главбуха в офис, чтобы был каждый день. Вид деятельности - оптовая торговля. Год я закрываю, с 1 января нужно приступить к работе (после праздников). Адрес - ЮАО, м. Пражская, 3-5 мин от метро пешком.

1. Так как объем работы мизерный (3-5 накладных, 2-3 акта на аренду и телефон - в месяц), сидеть там допоздна не надо. Но, так как банк ежедневный (платежки делать), то человек нужен ежедневно.

Требования к буху: знание всех участков бухучета, баланс, внимательность, аккуратность, трудолюбие. Возраст - от 24 лет и далее неограничено. Можно молодую мамочку. Можно брать небольшие подработки (не в ущерб основной работе). График работы с 9 до 15. Оплата - 20-25 тыс руб.

2. Так как гендиректор скоро уходит в декрет, то часть административной работы остается незакрытой (взаимодействие с банками, подача рекламы в журналы, решение общих вопросов и что-то там еще). Если найдется такой главбух, с опытом не ниже, чем в п.1, с желанием возложить на себя административные функции, фирма будет счастлива.

Полный рабочий день
Оплата - первые 3 мес - 30000
Далее, когда дир уходит в декрет - 50000.


резюме на мейл info@profdelo.com
Татьяне Демидовой.
Теги: вакансия

Комментарии:
Да. Но, ты же вроде не собиралась сейчас выходить на работу, там сидеть надо.
График работы с 9 до 15 меня устраивает
 

Подтвердите удаление записи