Поиск Написать

Проблема

Чет у меня домашний комп шалить начал. То не грузился, сейчас грузится, но во время загрузки Винды выдает: не установленно не одной игры, к чему это?
Я все проверочные программы позапускала, ничего ни где, все нормально. А ошибка так и появляется.
Вчера решила не мучится и снести все к чертовой бабушке, а потом отдать комп ребятам, чтоб все установили правильно. Я бы и сама попробовала покалупаться, да, времени нет.
Вот сижу сбрасываю все, что нужно мне на флешку и заодно фотки на диски перекидываю, а то их много накопилось.
Всвязи с этим возникло пару вопросов.
1. Можно как-то письма все сразу сохранить из почтовой программы в папочку, а не поотдельности каждое, а то у меня их до фига за два года накопилось. Нужны, т.к. это преписка с институтом.
2. Интернет мне придется самой настраивать, я даже не знаю как,т.е. понимаю, но всех тонкостей не знаю. Хочу сохранить картинками себе все настройки, а вот как это сделать, я не умею, научите плиз.
Настроение: думаю думаю

Комментарии:
1. Можно как-то письма все сразу сохранить из почтовой программы в папочку, а не поотдельности каждое, а то у меня их до фига за два года накопилось. Нужны, т.к. это преписка с институтом.
Какую почтовую программу пользуешь?
2. Интернет мне придется самой настраивать, я даже не знаю как,т.е. понимаю, но всех тонкостей не знаю. Хочу сохранить картинками себе все настройки, а вот как это сделать, я не умею, научите плиз.
По какой технологии подключение? Или хотя бы что за провайдер?
Короче... даю порядок действий по копированию почты для Outlook Express под Windows 2000/XP.

1. В программе делается "Сервис" - "Адресная книга". В появившемся окне лезем в меню "Файл" - "Экспорт" - "Адресная книга (WAB)...". Указываем, куда сохранить файл адресной книги, задаём имя файла и сохраняем. Закрываем окно адресной книги.
2. В меню программы лезем "Сервис" - "Учётные записи...". В появившемся окне выбираем в списке почтовую учётную запись и щёлкаем кнопку "Экспорт". Указываем, куда сохранять учётную запись, задаём имя файла и сохраняем. Закрываем Outlook Express.
3. Лезем "Мой компьютер". В меню "Сервис" - "Свойства папки" на вкладке "Вид" ищем группу "Скрытые файлы и папки". Ставим кнопку "Показывать скрытые файлы и папки" и щёлкаем OK.
4. В окне "Мой компьютер" выбираем системный диск (обычно C), и лезем по папкам (называю по порядку): Documents and Settings, папка с именем пользователя, Local Settings, Application Data, Identities, {601917FC-8385-4C2B-8457-A0DCA2AE1ACF}, Microsoft, Outlook Express. В получившейся открытой папке будут видны файлы Входящие.dbx, Исходящие.dbx и т. п. Эти файлы содержат сообщения в папках эл. почты. Все их нужно скопировать.

Восстановление происходит в том же порядке. Сперва запускается Outlook Express. На предложение создать новую учётную запись посылаем его на фиг. Импортируем адресную книгу и учётную запись почты. Затем закрываем Outlook Express и копируем файлы сообщений поверх вновь созданных в ту же папку, откуда они исходно брались.

С инетом дела обстоят сложнее - многое зависит от провайдера и технологии подключения. Обычно на сайте у провайдера есть раздел с названием вроде "Настройка программного обеспечения". Там обычно подробно расписывается настройка подключения к инету. Можно залезть туда и предварительно всё распечатать.
Вить, огромнейшее тебе спасибо. Все сделала, как ты написал и все получилось.
По какой технологии подключение? Или хотя бы что за провайдер?
Корбина. Выделенный интернет. Тарифы со скоростью 100 Мбит/c.
650 руб. 22 Гб 100 Мбит/c
Я у них лазила ничего чет не нашла.
Сонь, а листок с договором сохранился? Настройки могут быть описаны там.
 

Подтвердите удаление записи